Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леониду Трахтенбергу – 70!

Леониду Трахтенбергу – 70!

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает директор по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг.

В течение многих лет жизнь и работа Леонида Фёдоровича неразрывно связаны с нашим клубом. В 1994 году он стал первым пресс-атташе в истории «Спартака» и всего российского футбола, проработав на этой должности до 1996 года. С 2009 по 2012 год Трахтенберг был директором департамента по связям с общественностью «Спартака». На этом посту он трудится и с 2015 года по настоящее время.

Трахтенберг по праву считается легендой советской и российской журналистики. С 1967 года он работал в «Московском комсомольце», с 1987-го — в «Советском спорте», а в 1991 году стал одним из основателей «Спорт-Экспресса» и автором названия этой газеты. Его статьи и книги отмечены многочисленными журналистскими премиями.

Стоит отметить, что сегодня же юбиляр отмечает 51 год со дня публикации его первой заметки о спорте в «Московском комсомольце».

ФК «Спартак-Москва» сердечно поздравляет Леонида Фёдоровича с юбилеем, желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, удачи и новых побед любимой команды!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий