Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Бразильцы присоединятся к «Спартаку» 12 января (Видео)

Тренировка спартаковцев на сборе

Спартаковцы провели на сборе в Арабских Эмиратах первую тренировку.

Большую часть среды в Дубае светило яркое солнце. Было по-летнему тепло. Как и вчера днем, столбик термометра показывал +23 градуса. Но к вечеру, когда красно-белые отправились на первую в нынешнем году командную тренировку, солнце скрылось и на улице заметно похолодало.

В спортивном комплексе «Джебел Али Шутинг центр», который находится в пяти минутах езды от отеля, где расположились на сборе игроки «Спартака», дул неприятный ветер. Впрочем, он соскучившимся по футболу за время отдыха спартаковцам настроения перед занятием не испортил.

Ровно в 17:00 по дубайскому времени красно-белые вышли на поле и принялись за работу. Заниматься на газоне арабского центра было одно удовольствие — тренировочное поле находится в идеальном состоянии, что позволяло игрокам полностью концентрироваться на выполнении различных упражнений, которые в первой части практического урока предложили им тренеры по физподготовке, а затем отдаваться игре в футбол на ограниченном участке поля. В общей сложности занятие продлилось около полутора часов.

Тренировка спартаковцев на сборе

По индивидуальной программе трудились восстанавливающиеся после операций защитник Георгий Тигиев, полузащитники Джано и Артём Тимофеев. В занятии не приняли участие бразильские легионеры «Спартака» — хавбек Фернандо, нападающие Луиc Адриано и Педро Роша. Массимо Каррера разрешил им приехать на сбор немного позже остальных. Бразильцев ждут в Дубае 12 января.

Отметим, что вместе с нашей командой работает девятнадцатилетний полузащитник Сергей Еременко. Он, по словам главного тренера Массимо Карреры, находится в «Спартаке» на просмотре. К слову, его отец Алексей был капитаном молодежной сборной СССР, ворота которой защищал нынешний главный тренер нашей национальной команды Станислав Черчесов. В последствии Еременко-старший, обладавший отменным видением поля и потрясающим ударом, играл в бесковском «Спартаке». Мастер такого класса не был бы лишним и в сегодняшней нашей команде. Что ж, дай бог, чтобы сын пошел в отца.

Вообще Дубай в январе — популярное место для сборов. Так, например, на соседнем поле в «Джебел Али Шутинг центре» тренируется шотландский «Абердин», приехавший сюда всего лишь на пять дней. А в одном гостиничном комплексе со спартаковцами живут прибывшие на сбор футболисты ташкентского «Локомотива» и казахстанской «Астаны», с которой красно-белые проведут контрольный матч 22 января в «Джебел Али Шутинг центре». Начало игры в 12:00 по московскому времени. Там же 18 января состоится контрольная встреча спартаковцев с китайским клубом «Шанхай СИПГ». Она стартует в 18:00 мск.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий