Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: скоро первый сбор

«Спартак»: скоро первый сбор

«Спартак» должен вернуться из отпуска уже меньше, чем через неделю. По графику, 8 января игроки команды пройдут медицинское обследование, а на следующий день отправятся на первый сбор - в Объединенные Арабские Эмираты. В Дубае, насколько известно, красно-белые будут до 22 января и проведут там две контрольные встречи, которые запланированы на 18 и 22 января. Причем, если по поводу первого соперника еще идут переговоры, то со вторым вроде бы уже вопросов нет: «Спартак» встретится с чемпионом Казахстана 2017 года клубом «Астана».

Матч в Дубае состоится 22 января и начнется в 13:00 по местному времени. То есть, если учесть разницу во времени, в 12.00 по Москве. Вроде бы рановато, но, поскольку это последний день сборов, спартаковцам предстоит еще паковать чемоданы и спешить на самолет. Тем более, что уже 25 января начинается второй сбор – в испанской Марбелье.

Директор департамента по связям с общественностью Леонид Трахтенберг обещал посетителям нашего портала (а, если Леонид Федорович обещает, значит, так и произойдет), что оба матча на сборах в ОАЭ будут показаны в прямом эфире. Так что, спартаковские болельщики смогут сами убедиться, в какой форме находятся игроки красно-белых, после расслабляющего зимнего отдыха. Впрочем, спартаковские футболисты уже и сами рвутся поработать на сборах. Все-таки зимний перерыв совсем не вовремя остановил 13 матчевую беспроигрышную серию в чемпионате страны...

То, что футболисты соскучились по игре и, в частности, по своему спартаковскому стадиону рассказал мне на днях и вратарь команды Артем Ребров. Придя на пресс-конференцию, посвященную началу сотрудничества футбольного клуба «Спартак» с российским брендом R.O.C.S. - одним из лидеров производства средств гигиены полости рта, Артем откровенно сказал, что выходил на поле, посмотрел, как под желтоватым светом специальных ламп фантастически красиво смотрится зеленый газон, на который падал мелкий снежок. И, словно, стараясь опередить мой вопрос, заметил с улыбкой, что подходил к штангам, пообщался с ними. А, как Артем с ними общается, мы все видели не раз. Вместе со страной…Может, он шутил, а может, и нет. Артем, хоть человек и серьезный, но с юмором у него все порядке. Я, кстати, посоветовал ему быть осторожным в поцелуях со стойками. Какие они сейчас на стадионе «Открытие Арена» в зимнюю пору: деревянные или железные? В холодную погоду, вспоминая свое детство, языком и губами прикасаться к металлическим предметам опасно. Хотя и заманчиво…

Так что большой футбол потихоньку скоро начнет возвращаться.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий