Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартаку» нужен трансферный реванш

«Спартаку» нужен трансферный реванш

Трансферный реванш за прошлое, откровенно неудачное окно должен взять "Спартак". Петкович, Педро Роша и Пашалич пока себя не раскрыли – это мягко говоря. И голы хорвата в важных матчах не сильно меняют картину. Впечатление о нем какое-то абстрактное, неконкретное, все время возникает ощущение, что Пашалич воспринимает "Спартак" как временную историю на пути к чему-то большему. Да, это субъективная оценка и фактор аренды. Но тому же Маурисиу она не помешала запомниться характером и бойцовскими качествами.

В общем, "Спартак" мог летом не тратиться – ничего особо не поменялось бы. Погоду по-прежнему делают старожилы (Глушаков, Промес) и футболисты, купленные под чемпионский сезон (Фернандо, Луис Адриано, Джикия, Самедов). Когда они все в порядке, красно-белым, кажется, никто не нужен. Но в порядке они не всегда, плюс все выше вероятность ухода Промеса. Супертрансфер, которого так ждали летом, будут ждать и зимой.

Кроме того, "Спартак"– единственный клуб из лидерской группы, кто продолжает борьбу сразу за три трофея. Вряд ли красно-белые сознательно откажутся от одного из них, чтобы сохранить силы. Каррера – максималист, и разговоры о напряженном графике никогда не приветствовал. Особо нервным болельщикам, которые призывают чуть ли не специально вылететь в первом раунде Лиги Европы от "Атлетика", есть чему поучиться.

Дмитрий Зеленов

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 mcmihail | 14 декабря 2017 14:59
Цитата: kbfan
сейчас же тишина

Нойштеттер (непонятно зачем), Ташаев, скоро иностранцев перечислять начнут...
#4 kbfan | 14 декабря 2017 09:27
У меня как-то тоже особых надежд с ТО не связано. Очень может быть, что и вообще никого не возьмут. По крайней мере в прошлом году уже какие-то шорохи были (Саня Селихов) сейчас же тишина...
#3 jonglor | 13 декабря 2017 18:02
Цитата: mcmihail
Как-то нет оптимизма к предстоящему ТО...

Прошлой зимой тоже было кисло. Никто не ожидал, что новички заиграют. Может и сейчас будет 1-2 хороших приобретения?
#2 mcmihail | 13 декабря 2017 11:21
Судя по всему, никаких уроков из летнего ТО Федун не извлек - по прежнему все на своих местах сидят, да и пост спортивного директора вакантен. Нормальные трансферы получим только в одном случае - если Каррера, как год назад, укажет на конкретного игрока и того купят. Но летом нужных нам футболистов так и не купили (не договорились), зимой то же самое будет?
Помимо покупок и продать кое-кого не мешало бы, а с этим совсем кисло - могут только СМ-2 задаром отдавать, да по арендам распихивать
Как-то нет оптимизма к предстоящему ТО...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 13 декабря 2017 11:15
Кадры, конечно, решают все. Но необходим разумный и необходимый баланс как в финансовой составляющей, так и в предполагаемой перспективности и эффективности возможных трансферов. В рулетку тут играть нельзя.