Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Все участники плей-офф Лиги Европы. «Спартак» – несеяный в 1/16 финала

Все участники плей-офф Лиги Европы. «Спартак» – несеяный в 1/16 финала

После завершения матчей 6-го тура группового турнира Лиги Европы стали известны все участники 1/16 финала. Россию в плей-офф турнира представят четыре команды - "Локомотив", "Зенит", ЦСКА и "Спартак".

При жеребьевке, которая состоится в понедельник, 11 декабря, и начнется в 15.00 по московскому времени, команды будут поделены на сеяных и несеяных. В число первых попали "Локомотив" и "Зенит" как победители своих групп ЛЕ, а также ЦСКА как одна из лучших третьих команд ЛЧ. "Спартак" будет несеяным.

Сеяные: "Вильярреал" (Испания), "Динамо" К (Украина), "Брага" (Португалия), "Милан" (Италия), "Аталанта" (Италия), "ЛОКОМОТИВ" (Россия), "Виктория" (Чехия), "Арсенал" (Англия), "Зальцбург" (Австрия), "Атлетик" (Испания), "Лацио" (Италия), "ЗЕНИТ" (Россия), ЦСКА (Россия), "Атлетико" (Испания), "Лейпциг" (Германия), "Спортинг" (Португалия).

Несеяные: "Астана" (Казахстан), "Партизан" (Сербия), "Лудогорец" (Болгария), АЕК (Греция), "Лион" (Франция), "Копенгаген" (Дания), "Стяуа" (Румыния), "Црвена Звезда" (Сербия), "Марсель" (Франция), "Эстерсунд" (Швеция), "Ницца" (Франция), "Реал Сосьедад" (Испания), "Наполи" (Италия), "СПАРТАК" (Россия), "Селтик" (Шотландия), "Боруссия" Д (Германия).

Напомним, на этой стадии не могут встретиться друг с другом представители одной и той же федерации, а также те, выступал вместе в групповом турнире. Основные даты матчей 1/16 финала – 15 и 22 февраля. Однако в виде исключения некоторые игры могут быть перенесены. Сеяные команды начнут плей-офф на выезде, несеяые - дома.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 spartaktln | 8 декабря 2017 21:56
не хотелось бы играть с Атлетико и Арсеналом..... а так, надо укреплять игру в обороне, то что имеем сейчас никуда не годиться!!!
#4 маршал | 8 декабря 2017 20:28
Ответный матч на выезде. Хреново
#3 Petrovitch | 8 декабря 2017 16:06
Если судить по именам, то несеяные не слабее сеяных. Кстати, интересно, почему лохомоты сеяные, а мы несеяные?
#2 Obidin | 8 декабря 2017 14:27
mcmihail,
Я думаю, что с Украиной до 1/4 тоже разводить будут...
#1 mcmihail | 8 декабря 2017 12:17
Хочу Динамо Киев!!! Только так можем реабилитироваться...