Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: О «Ливерпуле» не думаем, все мысли о «Зените»

Денис Глушаков и Массимо Каррера

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков отметил, что игроки команды не думают о предстоящем матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

— Все в наших руках, нам важна сама победа и три очка. Счет в данном случае вторичен. В прошлом году меня спрашивали об этом. Мы побеждали по 1:0, набирали много очков, и этого хватило, чтобы оторваться от преследователей. Вот и сейчас лучше выиграть пять матчей по 1:0, чем одну 5:0.

— «Марибор» действительно забыт на 100 процентов или есть желание реабилитироваться?

— Ну это другой турнир. Реабилитироваться будем с «Ливерпулем». Шансы есть, надо стараться ими воспользоваться.

— Рассчитываете ли, что домашни трибуны станут одним из важнейших факторов для «Спартака»?

— Играют футболисты, однако я не сомневаюсь, что у нас будет полный стадион. Матч поставили на понедельник, но и в этот день болельщик придет на арену поддержать «Спартак» в столь важной встрече. Мы должны их порадовать.

Денис Глушаков и Массимо Каррера

— Вы говорили, что «Марибор» и «Зенит» соперники в разных турнира, а не сидят в голове уже сейчас мысли о «Ливерпуле»?

— Нет. До того матча еще две игры в чемпионате России. Какие-то мысли витают, но в команде разговор идет только о предстоящем матче.

— Когда «Марибор» забил в компенсированное время, не было чувства «снова это началось»... Уже столько очков «Спартак» растерял, ведя в счете, на последних минутах.

— Нет, это футбол. Кто-то победжает, кто-то проигрывает. У нас только у Зе Луиша моментов пять было. Забил бы — победили. Надо идти вперед. Жизнь продолжается, все победы у нас еще впереди.

Денис Глушаков и Массимо Каррера

8news.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий