Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сыграет с «Астаной»

«Спартак» сыграет с «Астаной»

Определился соперник спартаковцев во втором контрольном матче на первом зарубежном сборе, который пройдет в Дубае с 9 по 22 января. «Спартак» встретится с футбольным клубом «Астана» из одноименного города, чемпионом Казахстана — 2017.

В завершившемся для казахстанцев сезоне они провели 33 игры. В 25 из них одержали победы, 4 встречи завершили ничьей и 4 — поражением. Отметим, что за последние пять лет футболисты «Астаны» четырежды выигрывали золотые медали чемпионата страны (2014, 2015, 2016, 2017) и один раз становились серебряными призерами турнира (2013).

Матч в Дубае состоится 22 января и начнется в 13:00 по местному времени. Причем красно-белые выступят в роли хозяев поля.

Интересно, что спартаковцы уже встречались с «Астаной» в контрольном матче на сборе в Эмиратах, в Абу-Даби, 27 января 2016 года на стадионе «Шейх Заед». Тогда москвичи одержали победу со счетом 5:0. Из тех, кто в нынешнем сезоне защищает цвета красно-белых, дважды отличился Зе Луиш, по одному голу забили Промес и Попов.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий