Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» не рассматривает вариант с отставкой Карреры

«Спартак» не рассматривает вариант с отставкой Карреры

Как стало известно, совет директоров "Спартака" сохраняет доверие к главному тренеру красно-белых Массимо Каррере. Возможность отставки итальянца на данный момент не рассматривается.

Руководство клуба признает, что старт сезона получился для команды неудачным, однако полагает, что в преддверии Лиги чемпионов смена главного тренера не даст желаемого эффекта. Работа по поиску возможных преемников в клубе также не ведется.

Чемпион России открыл новый сезон победой в матче за Суперкубок с "Локомотивом" (2:1). В премьер-лиге красно-белые в 7 турах набрали 8 очков, одержав две победы при двух ничьих и трех поражениях – от "Зенита" (1:5 в Санкт-Петербурге), ЦСКА (1:2 в гостях) и вчера от "Локомотива" (3:4 на своем поле). Накануне спартаковцы не удержали перевес в два мяча после первого тайма, оставшись вдесятером после удаления Александра Самедова.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 20 августа 2017 23:21
совет директоров "Спартака" сохраняет доверие к главному тренеру


А к самим себе они доверие сохраняют? Где обещанные трансферы? Где избавление от высокооплачиваемых пассажиров типа индейца? В этом совете хоть кто-то делами команды занимается?