Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Луан: «Спартак»? Президент хочет продать меня против моей воли

Луан: «Спартак»? Президент хочет продать меня против моей воли

Нападающий "Гремио" Луан отметил, что с ним не связывались относительно перехода в другой клуб. Ранее в СМИ появилась информация о том, что "Спартак" близок к приобретению бразильца.

- Я являюсь игроком "Гремио", больше мне нечего сказать, - цитирует Esporte Луана. - Я думаю только о следующей игре за эту команду. Я всегда мечтал о том, чтобы стать футболистом. У меня есть желание попробовать себя в Европе, но сейчас думаю только о "Гремио". Я рад, ведь еще одна мечта осуществилась – я попал в сборную Бразилии.

"Спартак"? Я не получал предложений, а клуб мне об этом не сообщал. Мыслей по этому поводу у меня нет. Я считаю, что в "Гремио" у меня будет больше шансов на то, чтобы пробиться в сборную Бразилии.

Со мной никто ничего не обсуждал. Только после общения я смогу принять решение. Президент клуба в интервью сказал о моем переходе, как о случившемся факте. Я сказал ему: "Вы продаете меня против моей воли".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Витязь | 11 августа 2017 17:51
Если он ещё не имеет особого желания играть за Спартак, то он нам и за даром не нужен, а за 20+ лямов уж точно не нужен.
Надеюсь, что трансферы, о которых говорили будут другие, а то этот клиент и так играет на чистых мячах. да ещё и в Спартак не хочет.
#2 alex87 | 11 августа 2017 17:04
Как говорится насильно мил не будешь, не нравится пошел вон и не ипи мозги людям, вот для чего ведутся переговоры чтобы в конце концов игрок просто сказал ноу я не поеду в Спартак ни за какие деньги, странно все как то либо желтуха либо просто набивание цены вот и все.
#1 Петя Столыпин | 11 августа 2017 15:50
А мальчик решил что его мнение кого-то интересует? Стоило понять, что когда ты первый раз одел бутсы - ты раб футбола, а правила на всех невольничьих рынках одинаковые.