Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковцы начали подготовку к дерби с ЦСКА

Спартаковцы начали подготовку к дерби с ЦСКА

На утро после завершившегося накануне победного матча с «Арсеналом» (2:0) в расписании спартаковцев были намечены теоретическое занятие и практический урок на базе в Тарасовке. Для тех, кто вчера сыграл большую часть встречи, тренировка в четверг носила восстановительный характер. Остальные провели полноценное занятие. Оно продлилось около полутора часов.

Следует отметить, что полузащитник Артём Тимофеев, получивший серьезную травму в игре с туляками, прошел углубленное обследование. Хавбек Роман Зобнин по-прежнему занимается по индивидуальной программе. С основным составом сегодня работали игроки «Спартака-2» — полузащитник Зелимхан Бакаев и нападающий Егор Никулин, футболисты дубля красно-белых — защитник Кирилл Феофилактов и хавбек Денис Пацев, а также воспитанник спартаковской Академии вратарь Даниил Марков, родившийся в 2001 году.

Перед началом тренировки команда поздравила с двадцатисемилетием парагвайского полузащитника «Спартака» Лоренсо Мельгарехо.

Напомним, что матч 6-го тура чемпионата России с ЦСКА состоится в субботу, 12 августа, на «ВЭБ Арене» и начнется в 17:30.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 tomich | 11 августа 2017 06:19
Это точно, Володя, играть нужно так, чтобы не оставить сопернику ни каких шансов сделать что-либо впереди. Тоесть любому сопернику, а не только коняшкам. Понятно, что это трудно делать в каждом матче и с любым соперником, а кто сказал, что это будет легко, нужно стремиться к этому и тогда госпожа удача обязательно будет рядом.
#1 кто_мы | 10 августа 2017 18:31
Готовьтесь как следует. Подходите к этой встречи во все оружие. Бейтесь в игре, выиграйте это дерби. И тогда что то Вам простится за унижение в Питере.