Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» – в Уфу, «Спартак-2» – в Тамбов к Ярцеву

«Спартак» – в Уфу, «Спартак-2» – в Тамбов к Ярцеву

В воскресенье в 15.00 «Спартак» проводит в Уфе матч второго тура чемпионата страны. Сегодня красно-белые под руководством Массимо Карреры провели утреннюю тренировку. А завтра - в субботу после предыгрового занятия спартаковцы отправятся в аэропорт, откуда вылетят в столицу Башкирии. Игра с «Уфой» состоится на искусственном поле стадиона «Нефтяник».

Как известно, у спартаковцев есть некоторые кадровые проблемы, касающиеся таких игроков, как Самедов, Таски, не говоря уже о Зобнине. Зато может вернуться в состав отбывший дисквалификацию защитник Джикия. Вполне вероятно, что тренерский штаб может воспользоваться помощью игроков «Спартака-2». Не случайно же вместе с главной командой в последнее время тренировались те молодые футболисты «Спартака-2», которые выезжали с основой на сбор в Австрию: Максименко, Щербаков, Самсонов, Леонтьев, Тимофеев, Бакаев и Нимели. К слову, Тимофеев уже успел принять участие в игре с «Динамо». Хотя и на очень короткое время…

После ничьей с «Динамо» спартаковцам конечно надо не терять, а набирать очки. Тем более, что за матчем в Уфе последуют сложнейшие поединки с «Краснодаром» на своем поле – 31 июля и с «Зенитом» - 6 августа в Питере.

Любопытный матч намечается завтра в турнире ФНЛ у команды Дмитрия Гунько. «Спартак-2» в 16.00 начинает встречу в Тамбове. Команды, как принято нередко говорить, находятся на разных полюсах турнирной таблицы. «Тамбов» оба матча на старте чемпионата проиграл, «Спартак-2» наоборот одержал две победы. Напомним, что генеральным директором «Тамбова» сейчас является Георгий Ярцев, главным тренером – Андрей Талалаев. Оба – амбициозные специалисты, которые понимают, что проигрывать на своем поле уже попросту опасно, имея ввиду турнирную таблицу. Что же касается команды Дмитрия Гунько, то она входит в число трех команд, не потерявших пока ни одного очка. Календарь игр у «Спартака-2», к слову, достаточно плотный. В среду 26 июля вновь поединок на выезде – с курским «Авангардом» и затем, менее, чем через неделю, 1 августа встреча с «Балтикой» на своем поле.

Завтра же – 22 июля в Уфе играет и молодежный состав «Спартака» под руководством Алексея Лунина. Начало встречи в 12.00.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий