Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак-2» победил «Оренбург» (Видео)

«Спартак-2» победил «Оренбург» (Видео)

Во 2-м туре ФОНБЕТ — Первенства России по футболу «Спартак-2» одержал победу над «Оренбургом» (1:0).

Вторым соперником спартаковцев в новом сезоне стал прошлогодний участник РФПЛ. «Оренбург» самоотверженно бился за право остаться в высшем дивизионе, дважды дал бой команде Массимо Карреры (1:3 и 2:3), но в стыковых матчах уступил «СКА-Хабаровск» и вернулся в ФНЛ.

Отметим, что ровно два года назад «Спартак-2» одержал свою первую победу в Футбольной национальной лиге именно над «Оренбургом». Единственный гол в Сокольниках тогда забил Обухов. Из состава двухлетней давности на поле в субботу вышел только Леонтьев.

В первом туре наши футболисты победили в гостях «Сибирь» 2:1, а оренбуржцы дома выиграли с тем же счетом у «Тамбова».

Субботнюю встречу наша команда начала столь активно, что в первые минут пять почти не отдавала мяч более опытному сопернику. А на 17-й минуте спартаковцы организовали первый опасный момент. Комбинацию завершал Самбу, бивший из пределов штрафной в дальний угол. Увы, на линии полета мяча оказался Сакала.

Тем не менее спартаковские легионеры в первом тайме выделялись старанием и постоянно прессинговали защитников. Сакала отметился и отличным ударом из-за пределов штрафной: голкиперу гостей Александру Руденко пришлось потрудится.

Нашему вратарю Максименко тоже довелось спасать команду. Он отразил сложный удар Дюриша в угол из пределов штрафной: словака оставили без опеки.

После перерыва команда Дмитрия Гунько продолжала больше владеть мячом, комбинировала, пытаясь отыскать бреши в обороне гостей, и добилась своего. Вышедший на замену Ломовицкий сделал отличную подачу на дальний угол вратарской, а Сакала головой уложил мяч в угол — 1:0!

Пропустив гол, оренбуржцы немедленно попытались перехватить инициативу. И на 60-й минуте упустили отличный момент: Дюриш в падении головой замыкал навес во вратарскую, но не попал.

Впрочем, хозяева быстро вернули контроль над игрой и могли увеличить счет после ударов Сакалы и спартаковского Александра Руденко.  

Красно-белые одержали вторую победу подряд. 22 июля в третьем туре первенства «Спартак-2» сыграет в гостях с «Тамбовом».

«Спартак-2» — «Оренбург» — 1:0 (0:0)

Москва. Стадион «Спартак». 15.07. 350 зрителей.

Судья:  В. Казарцев (Санкт-Петербург).

«Спартак-2»: Максименко, Щербаков (Сокол, 46), Рассказов, Лихачёв, Мамин, Шанбиев (Красильниченко, 73), Пантелеев (Ломовицкий, 46), Леонтьев (к) (Цыганков, 46), Самбу, Руденко, Сакала.

Запасные: Терешкин, Никулин.

«Оренбург»: А.Руденко, Померко, Георгиев, Дзахов (Парняков, 62), Ефремов (Коронов, 62), Малых, Андреев, Дюриш, Царикаев, Осипов, Серченков (Делькин, 72). 

Запасные: Абакумов, Кайков, Билюков, Рудаков, Никитин.

Гол: 1:0 Сакала (Ломовицкий) (54). 

Предупреждения: Осипов (83). Дюриш (90).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 mcmihail | 17 июля 2017 09:51
Раздали всех "переростков", а команда все равно выигрывает. Хорошая смена растет!
#2 Petrovitch | 15 июля 2017 21:02
Сакала молодец, да и другие спартаковцы хорошо играли. Не понравилось мне, что Мамин часто ошибался в передачах.
#1 EversoR | 15 июля 2017 17:14
Стартовый состав «Спартака-2» в матче с «Оренбургом»:

Максименко, Щербаков, Рассказов, Лихачёв, Мамин, Шанбиев, Пантелеев, Леонтьев (к), Самбу, Руденко, Сакала.

Запасные: Терешкин, Сокол, Цыганков, Ломовицкий, Красильниченко, Никулин.