Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: «Спартак» заслуженно выиграл Суперкубок

Массимо Каррера: «Спартак» заслуженно выиграл Суперкубок

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча за Суперкубок России против «Локомотива» (2:1) отметил, что команда заслуженно выиграла трофей.

— Что вы скажете по поводу судейства? Заслуженно ли Луис Адриано остался на поле?

— Вы знаете, что я не люблю комментировать работу судей. Поэтому на этот вопрос отвечать не буду. Что касается Луиса Адриано, то у него просто болела рука. Я решил, что он может играть.

— Трудно ли было подготовить команду к этому матчу?

— Мы знали, как будет играть «Локомотив». Всю неделю готовились именно к такому матчу. Физическая форма наших игроков пока неоптимальная, потому что это только начало сезона. Тем не менее хочу порадоваться за свою команду. Ребята заслуженно выиграли трофей!

— Впереди игра с «Динамо». Будут ли существенные изменения в составе «Спартака» в этой встрече? Дадите ли отдых тем, кто играл сегодня?

— Завтра мы тренируемся — поэтому никакого отдыха. Через три дня у нас снова матч. Посмотрим, как ребята будут себя чувствовать, и решим, кто будет играть, а кто — нет.

— Почему в центре обороны играли Сальваторе Боккетти и Георгий Джикия? Это оптимальная связка на данный момент?

— Обычно выбираю состав, исходя из увиденного на тренировках. Эти игроки хорошо работали на занятиях.

— Почему не смог сыграть Самедов?

— Он вернулся из сборной с небольшой проблемой. На тренировках Самедов пытался выкладываться на сто процентов, но что-то ему мешало. Сейчас Александр будет проходить курс лечения.

— Довольны ли футболом, который показал «Спартак»?

— Мы провели достойный матч против хорошего соперника. Была интересная встреча. Знали, что будет нелегко. Многое в игре мне не понравилось. Но также многим остался доволен.

— Красно-белые провели игру без Зобнина. На ваш взгляд, необходимо ли в отсутствие Романа усиливать эту позицию?

— Мы победили — это самое главное.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий