Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

"Спартак" vs "Челси": Глазами Spartakworld.ru

СПАРТАК vs ЧЕЛСИ 0:2
Рассказ о матче с трибуны B

И вот настал этот день, которого я ждал с момента жеребьевки. На первый матч с Жилиной мне к сожалению попасть не удалось, а вот на Челси я купил билет за 18 дней.

Посмотрев последние новости, я вышел из дома в 18:15. Около метро "Университет" я встретился с другом Серегой, и мы пошли на матч. Даже на "Университете" творилось что-то невероятное. Поток толпы в красно-белых шарфах не прекращался. И это за полтора часа до начала матча!

Когда мы оказались на "Спортивной", там было не протолкнуться. На дорогу от метро до стадиона у нас ушло 30 минут. Дальше мы разделилсь: у меня был билет на B3, у Сереги - на B9. И вот я на стадионе! Объявляют составы. При фамилии Жирков, публика яростно свистит, словно причувствует неладное. Команды выходят. Наш перфоманс слажал, на B1 - B2 не развернули баннер. Вверху всем раздали шары, и после гимна Лиги Чемпионов все дружно начали их лопать! Заряды были на высшем уровне, особенно перекличка "Вперед Спартак" между трибунами B и D.

Наши начали здорово! Два 100% момента у ворот Чеха! Интересно, что было бы, если бы Спартак открыл счет? Однако Жирков забивает. Все начинают материть и Жиркова, и цска. А после второго гола заряды становятся унылыми. Однако во втором тайме Спартак выходит другой командой, каждая атака таит угрозу, но Чех все тащит и тащит... Трибуны гонят красно-белых вперед, но Чех тащит...

Так и закончилась игра, принесшая столько эмоций. Однако не стоит расстраиваться, все впереди!

Nikman для Spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Starshina | 21 октября 2010 21:28
Avtor,
В финале с Челси еще встретимся, все норм)

*Заряды были знатные, подтверждаю..аж до мурашек!
Avtor
#4 Avtor | 21 октября 2010 13:24
Nikman, А когда будет следующий раз?

#3 Petrovitch | 21 октября 2010 13:04
Nikman,
Можно бы куда больше завидовать, если бы мы выиграли
#2 Nikman | 21 октября 2010 11:31
EversoR,
в следующий раз постараюсь сделать
#1 EversoR | 21 октября 2010 11:05
Никита, можно только позавидовать!
Но то, что не сделал фотки и видео - большой минус!