Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фернандо: У «Спартака» сумасшедшие болельщики

Фернандо: У «Спартака» сумасшедшие болельщики

Полузащитник "Спартака" Фернандо отметил, что Россия имеет все шансы достойно принять чемпионат мира-2018. Футболист отметил высокий уровень безопасности и хорошую поддержку.

- Мы знакомимся с новыми стадионами. Больше всего меня поразила арена в Краснодаре, очень красивая и современная, - цитирует zh.clicrbs.com.br Фернанду. - Наш, спартаковский стадион, тоже очень хороший. Это повышает уровень российского чемпионата. 

Москва - большой город с серьезным трафиком. Я почти не выхожу из дома. Но можно видеть работу над этим. Все неплохо организовано. 

- Вы уже играли на Украине, затем уехали в "Сампдорию". Почему решили вернуться в Восточную Европу?

- У меня не было задачи вернуться. Но "Спартак" сделал мне хорошее предложение, это был интересный проект с целью выиграть первое за 16 лет чемпионство. И мы этого добились.

- Что можно ждать от сборной России на домашнем турнире?

- Сейчас команда проходит этап неопределенности. Игровая схема претерпела много изменений. Команда еще не очень хорошо готова, но у нее есть неплохие футболисты, она может добиться хорошего результата.

- Чего ждать от российских фанатов?

- Здесь вид спорта номер один - хоккей, но футбол тоже очень популярен. У моего "Спартака" просто сумасшедшая поддержка. На домашние игры приходит не меньше 30 тысяч болельщиков. Чемпионат мира может стать выдающимся праздником.

- Уровень безопасности достаточно высокий?

- После терактов в Санкт-Петербурге все были очень расстроены. Но это может произойти где угодно. Исходя из того, что я вижу, страна в безопасности. Куда бы ты ни пошел, стоят металлодетекторы.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Petrovitch | 13 июня 2017 22:48
Ферри Нандо сказал, что у Спартака сумасшедшая поддержка, но не говорил, что болельщики сумасшедшие.