Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Краткий обзор матча с "Челси"

Валерий Petrovitch
СПАРТАК vs ЧЕЛСИ 0:2

Почему краткий? Да потому, что ясно – Челси просто сильнее Спартака. Но мысли и чувства кой какие этот матч вызвал.

Во первых, я не согласен с комментаторами и некоторыми болельщиками, которые говорят: ничего страшного. Как это ничего страшного? Проигрыш Спартака это всегда трагедия. Причём если проиграли Алании, ну и чёрт с ним, ещё не раз им хвост надерём, а вот выиграть у Челси когда ещё будет случай. Разница в классе как между нами и Амкаром. А можем ли выиграть?

Почему нет? Сыграл же Амкар с нами вничью. Но одного желания и старания тут будет мало (мастерство уж какое есть – за 2 недели его не прибавится) – без везения никак. А пока всё это: фарт, удача, пруха – не на нашей стороне. Ну лучше англосаксы играли, ну имели преимущество, так моменты были у нас, а не у них, так надо же, Жирок лупанул и попал почти как тот же Новакович.

Во вторых, после этого матча резко обострились классовые чувства: надо же рожа буржуйская, на наши народные деньги содержит забугорную команду, которая ещё и обыгрывает нашу народную команду. Эх, жаль, что не 18 год. И хотя я хорошо отношусь к евреям, но и антисемитские чувства появились – морда ещё и жидомасонская.

Хорошо хоть у нас есть свой любимый олигарх Лео Фе Дун, который и академию для детей открыл, и стадион строит, и игроков покупает, что вселяет надежду в будущее Спартака. Может доживу до того времени, когда английские болельщики скажут: ничего страшного, проиграли ведь Спартаку и всего лишь со счётом 0-2?

Petrovitch from Pochepnoe specially for Spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 AnDr | 21 октября 2010 13:34
EversoR,
Холодная и жестокая)...я надеюсь(!
#6 EversoR | 21 октября 2010 13:25
AnDr,
сладкая?
#5 AnDr | 21 октября 2010 13:20
В Лондоне будет месть)
Avtor
#4 Avtor | 21 октября 2010 13:00
Петрович про психологию победителей говорит, а вы не понимаете. Страшно то, что после проигрыша ищут оправдание в силе соперника и успокаиваются: "мне за такой СПАРТАК не стыдно". У нашей команды есть богатая и славная история - вот она и должна проникнуть в умы тех, кто играет с её эмблемой на груди.
О безвольности в игре и речи быть не может, за такое не только Спартак стыдят болелы, но хочется запредельной самоотдачи. Вот с Марселем был первый шажок к тому, о чём речь идёт.
#3 EversoR | 20 октября 2010 23:00
Поражение поражению - рознь!
#2 WOWANder72 | 20 октября 2010 22:22
В первый раз не соглашусь с уважаемым мною Петровичем.Я как раз считаю,что ничего страшного не произошло.Играл СПАРТАК неплохо,для себя, сегодняшнего.СПАРТАКУ надо учиться,и учиться лучше на таких командах.И как можно сравнить поражение от Алании,и от Челси.А главное,мне за такой СПАРТАК не стыдно.
#1 Spartan-72 | 20 октября 2010 21:59
Проигрыш СПАРТАКА-это всегда трагедия... Полностью согласен!
Как говаривал в одном из телеинтервью, покойный Н.П.Старостин: После поражения СПАРТАКА, в любом матче, у нас в семье траур. До следующей ПОБЕДЫ! Так должно быть и у сегодняшнего поколения! И не только болельщиков, но и футболистов!!! bully