Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эйфория «Спартака» после победы над ЦСКА (Видео)

Эйфория «Спартака» после победы над ЦСКА (Видео)

Это дерби запомнится навсегда. Во-первых, «Спартак» де-факто оформил чемпионство на стадионе заклятых врагов. Двойной удар. Во-вторых, впервые за 17 лет ЦСКА повержен дважды за сезон – 3:1 дома и 2:1 в гостях. Вообще у «Спартака» прекрасная статистика в матчах с командами топ-5 – пять побед, одна ничья, два поражения.

«Спартаку» осталось набрать четыре очка. Три из них, вероятно, будут добыты в субботу в домашнем матче с «Томью». Если, конечно, не случится недооценки соперника, а игроки будут крепко стоять на земле, а не летать в облаках. Представьте, насколько сложно настроиться на нищую, давно обреченную «Томь» после побед над «Зенитом» и ЦСКА и уже почти выигранного титула…

Появляются подробности. Оказывается, жена Глушакова после гола мужа угостила болельщиков виски. В этом счастливом безумии, охватившем болельщиков «Спартака», все были равны как в бане – и випы, и простые смертные.

Была на стадионе и дочь Леонида Федуна. После финального свистка она процитировала в своем инстаграме кое-что не совсем приличное. Эмоции переполняли всех.

Эйфория «Спартака» после победы над ЦСКА (Видео)

Михаил Борзыкин

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 CoolBega | 2 мая 2017 11:58
мы стали командой. но перед этим мы стали семьей
М. Каррера