Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Дзюба: Среди болельщиков «Спартака» есть сектанты

Артем Дзюба

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба в преддверии воскресного матча 23-го тура премьер-лиги со "Спартаком" подчеркнул, что сине-бело-голубые мотивированы обыграть спартаковцев на их поле.

– Это битва двух столиц. Надеюсь, на первом плане будет качественный футбол. Пусть победит сильнейший – надеюсь, это будем мы, – отметил Дзюба.

– Есть ли у вас опасения по поводу судейства?

– Назначили Егорова. Я анализировал, почитал, что о нем говорят, у него хорошее резюме, он никогда не занимается никакими делами, так что в этом плане не должно быть каких-то проблем. Но фон, что "Зенит" жалуется, а "Спартак" – нет, звучит смешно. Просто почти все журналисты болеют за "Спартак", поэтому они стараются выставить нас обиженными. А если взять слезы о том, что они только-только первый пенальти пробили?

– Прошли времена, когда вы не праздновали гол в ворота "Спартака"?

– Нет, я не буду. Стараться буду. Если даже будет какая-то эмоция, я буду прятаться за футболку. Я обещал многим, что не буду праздновать, и для себя это решил. Всякие ситуации есть, но слово надо держать.

– Вас не расстраивает мысль, что "Спартак" может стать чемпионом раньше вас?

– Это футбол. Многие адекватные болельщики "Спартака" соскучились по титулу и заслужили за столько лет, чтобы их команда стала чемпионом. Но есть определенная группа сектантов. Не хотелось бы, чтобы они стали чемпионами, потому что они ведут себя не совсем по-мужски. Но если откровенно, такого судейства давно у "Спартака" не было. Плюс, конечно, же игра – Каррера сделал очень хороший коллектив.

– Что значит "такого судейства не было у "Спартака"?

– Можно взять много матчей, о которых никто не говорит. У "Ростова", например, удалили двух футболистов. Я считаю, это беспредел. "Амкар" спокойненько. Они все матчи додавливают при хорошем судействе. Я ни разу не видел, чтобы в Чечне кого-то судили так хорошо. Обычно туда приезжаешь и получаешь пенальти почти на сто процентов. Странно все это было. Но сейчас не об этом. Мы хотим обыграть такой сильный "Спартак" на его территории.

Матч "Спартак" – "Зенит" состоится в Москве в воскресенье, 16 апреля. Начало игры – в 20.00.

Гоша Чернов

 

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 CoolBega | 17 апреля 2017 10:36
у этой грязной мляди полная потеря реальности
#8 EversoR | 14 апреля 2017 19:54
VadimGFF,
предателей никто не любит.
#7 VadimGFF | 14 апреля 2017 19:49
EversoR,
Пройдут годы, закончит он карьеру, но так и останется в памяти всех болельщиков ушлёпком, причём не только Спартаковских болельщиков.
#6 Petrovitch | 14 апреля 2017 18:52
Спартак это ведущая футбольная конфессия в России, как православие в религии, а вот фанаты конюшни, бомжатни и прочая и прочая это и есть сектанты, а дзюба это ренегат и дегенерат.
#5 spartaco | 14 апреля 2017 18:14
А среди футболистов Зенита есть шкуры
#4 EversoR | 14 апреля 2017 14:27
Дзюба так и останется на всю жизнь предателем Спартака.
Александр Чернецов
#3 Александр Чернецов | 14 апреля 2017 14:03
Дзюбы приходят и уходят — «Спартак» остаётся.
#2 Петя Столыпин | 14 апреля 2017 14:01
Цитата: Eusebius
Всё, что могу сказать про него - душонка.

Причём мелкая и жадная. Как там про соринку в чужом глазу?
#1 Eusebius | 14 апреля 2017 13:38
Всё, что могу сказать про него - душонка.