Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Результатом в дерби не расстроен

Массимо Каррера: Результатом в дерби не расстроен

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после ничьей с "Локомотивом" (1:1) отметил, что он не расстроен результатом. Он добавил, что не использовал все замены, потому что не хотел расстановку на поле.

– Вы расстроены?

– Нет, мы знаем, что дерби – особенный матч, – сказал Каррера во флеш-интервью после матча. – Мы думаем, что ничья – логичный результат. Мы пытались создавать моменты, они у нас были, но не смогли забить больше. Ребята отдали себя. Это футбол.

– Почему не использовали все замены?

– Я не хотел ничего портить и оставил все, как было.

sport-express.ru

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча с «Локомотивом».

— Сегодня обе команды боролись за победу, но думаю, что ничья – справедливый итог игры. Не могу сказать, что «Локомотив» меня чем-то удивил. Я увидел то, что ожидал увидеть.

— Чего, на ваш взгляд, не хватило «Спартаку» для победы?

— Проблема в том, что на поле, кроме тебя, есть и соперник, и он позволяет тебе далеко не все.  «Локомотив» действовал компактно и успевал закрывать зоны. Мы же много, но медленно разыгрывали мяч. Следовало перемещать его по полю быстрее.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 19 марта 2017 07:35
кто_мы,
Эта черта нашего дона лично мне очень импонирует.
Хотя сегодня судьи опять не поставили более чем явный пенальти на Зе. Толчок в спину в штрафной если за это не назаначать пенальти то что должно произойти... я даже боюсь предположить. По ходу такими старанями судей мы можем стать первыми чемпионами ни разу не пробивших пенальти что ж если так будет то будет двойное удовлетворение от того что несмотря на все происки голубых мы достигли цели!!!
#2 кто_мы | 18 марта 2017 21:15
Массимо никогда не обвиняет судей. Массимо всегда корректно высказывается и в адрес соперников. Массимо...., а уж в адрес своей команды какие то.... Думается что это вообще исключено. Наверное так и должно быть. Не хныкать, не плакать, не давить на жалость, как ГТ " бомжей".
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 марта 2017 19:36
Дон Массимо был очень расстроен во время матча нереализованными голевыми моментами у спартаковцев. Но никакого обвинения своих игроков в послематчевых игроков нет и в помине.