Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

МакГиди готов сыграть с «Аланией»

Макгиди

Состояние здоровья Эйдена Макгиди позволит ирландскому полузащитнику "Спартака" сыграть в матче 24-го тура чемпионата России по футболу с "Аланией", сообщил начальник отдела по связям с общественностью московского клуба Леонид Трахтенберг.

Возможность участия Макгиди в матче с владикавказской командой была поставлена под сомнение после того, как во вторник футболист повредил голень в отборочном поединке сборных Ирландии и Словакии (1:1)

"Макгиди сможет сыграть в ближайшем матче. Он наравне с остальными игроками готовится к матчу. Если тренер решит включить его в состав, то он выйдет на поле", - сообщил Трахтенберг.

"Дай Бог каждому такое здоровье, как у него", - прокомментировал представитель красно-белых самочувствие ирландца.

Из числа тех футболистов, которые готовятся к матчу, по индивидуальной программе тренируется только нападающий Веллитон. Участие лучшего бомбардира премьер-лиги в игре с "Аланией" находится под вопросом.

"Нет проблем и у остальных игроков, которые вернулись из сборных команд. Единственным, кто тренировался по ограниченной программе, был Веллитон", - рассказал Трахтенберг.

rian.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Duc8 | 15 октября 2010 16:59
Мак на поле явно не будет лишним в этом матче,но играть должен только в том случае если абсолютно здоров.Сейчас мы не имеем права терять очки поэтому все лучшие должны быть на поле если нет проблем со здоровьем.
#3 WOWANder72 | 15 октября 2010 16:50
Мне кажется,ему надо дать отдых.А при необходимости,выпустиь во втором тайме.
#2 Omega | 15 октября 2010 14:16
аланию необходимо наказывать сегодня, безжалостно и цинично.
#1 Spartan-72 | 15 октября 2010 13:17
Ну и слава Богу!