Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Я не пожал руку Каррере? Не стоит тут раздувать

Денис Глушаков: Я не пожал руку Каррере? Не стоит тут раздувать

Капитан «Спартака» Денис Глушаков призвал не раздувать скандал в связи с тем, что он не обменялся рукопожатием с главным тренером команды Массимо Каррерой после замены в игре 18-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:2).

При счете 2:2 и при легком преимуществе «Краснодара» Массимо Каррера вызвал с разминки Лоренсо Мельгарехо переодеваться. Во время паузы выяснилось, что с поля придется уйти Денису Глушакову. Проходя мимо Карреры в технической зоне, футболист не посмотрел на тренера. Каррера тоже не делал шаг навстречу и сделал вид, что не заметил футболиста.

Что сказал об этом Каррера

После матча Массимо Каррера сказал, что дело в травме.

«Глушаков получил небольшую травму, я не хотел рисковать. Это причина замены его на Мельгарехо», — продолжать эту тему Каррера не захотел.

Что сказал Глушаков

«Ничего, нормально себя чувствую, — сказал Глушаков в эксклюзивном интервью «Матч ТВ». — Завтра МРТ будет — все понятно тогда станет. Сказал Каррере о боли, он ответил: «Сыграй, сколько сможешь».

Я не пожал ему руку? Да я даже не обращал на это внимания. Он был в игре, а я прошел, это нормально. Он мне не подавал вроде бы руку. Меня заменили по травме, тренер знал это еще в перерыве. Так что не стоит тут раздувать».

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 CoolBega | 7 марта 2017 07:31
Началось раскачивание лодки Спартака, вчера после матча в передаче "после футбола" говорили про то что нам не нужна была победа сегодня это...