Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» победил «Олесунн» (Видео)

«Спартак» победил «Олесунн» (Видео)

В заключительном матче на втором сборе «Спартак» переиграл норвежский «Олесунн» - 3:1.

Стартовый состав «Спартака» таил в себе неожиданности. Впрочем, некоторые из них носили вынужденный характер. Так, в самый последний момент почувствовал дискомфорт в мышцах бедра Боккетти — его в центре защиты заменил Джикия. Из-за микротравм не смогли принять участие в матче Ананидзе и Комбаров. Последнего на левом фланге обороны сменил Ещенко, а на правый вышел Маурисио. В центре поля мы увидели привычный треугольник Глушаков — Фернандо — Зобнин, на правом крыле атаки — Самедова, на левом — Луиса Адриано, а на острие нападения — Зе Луиша. И настала очередь Песьякова занять место в воротах.

Наш соперник, норвежский «Олесунн», занял в чемпионате своей страны 9-е место. Одноименный городок, который он представляет, является одним из красивейших мест Скандинавии. К слову, все его 40-тысячное население может спокойно разместиться на «Открытие Арене». Но у красно-белых не было в этот день пренебрежительного отношения к сопернику, и подопечные Массимо Карреры сразу взялись за дело.

Сильный ветер, разгуливавший по югу Испании, не помешал нашим открыть счет уже на 10-й минуте. И сделал это человек, который на зимних сборах без гола с поля не уходит: Луис Адриано забил четвертый мяч в четырех играх! В тот момент, когда бразилец получает голевой шанс, у вратаря соперников шансов совсем немного. Этот тезис наш новичок подтвердил в очередной раз. Использовав точный пас Зе Луиша, он хладнокровно катнул мяч между ног защитнику в дальний от вратаря угол.

«Спартак» победил «Олесунн» (Видео)

До середины первого тайма спартаковцы дважды могли удвоить результат. Сначала Джикия опасно пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой. Затем Зобнин наносил удар после отличного прохода и паса Луиса Адриано, но вратарь «Олесунна» оказался на месте. И все же Роману удалось отправить мяч в сетку ближе к концу тайма. После выверенной передачи Самедова с правого фланга Зобнин успешно замкнул дальнюю штангу.

«Спартак» победил «Олесунн» (Видео)

В перерыве наш тренерский штаб решил поменять атакующих фланговых игроков: вместо Самедова и Луиса Адриано на поле появились Промес и Мельгарехо. А первый опасный момент создали норвежцы, которые, откровенно говоря, простили нас в начале второго тайма. Спартаковцы почему-то дали слабину, и Песьякову еще дважды пришлось вступить в игру, отражая удары соперников.  Затем «Олесунн» забил, но из офсайда.

Десятиминутка скандинавов закончилась, и красно-белые вновь перехватили инициативу. Тон в атаке задавал Промес. Голландец уже сейчас находится в отменной форме; как жаль, что из-за дисквалификации Квинси не сможет помочь команде в Краснодаре.

«Спартак» победил «Олесунн» (Видео)

Когда, казалось, «Спартак» должен был забить третий мяч, норвежцы сократили разрыв в счете. Сделали они это после банального навеса со штрафного. Но справедливость вскоре все же восторжествовала. Забил тот, кто заслужил это больше всего, — Промес. Мельгарехо вырезал с левого края отличный пас в центр штрафной, где Квинси, оказавшись в гордом одиночестве, уверенно переиграл голкипера «Олесунна» — 3:1. На этой победной ноте спартаковцы завершили второй зимний сбор.

«Спартак» победил «Олесунн» (Видео)

«Спартак» — «Олесунн» (Олесунн, Норвегия) — 3:1 (2:0)

Ла-Линеа-де-Консепсьон. Муниципальный стадион. 16.02

Судья: Ф. Алонсо Рамирес (Испания).

«Спартак»: Песьяков, Маурисио, Кутепов, Джикия, Ещенко, Глушаков (к), Фернандо, Самедов (Мельгарехо, 46), Зобнин, Луис Адриано (Промес, 46), Зе Луиш (Попов, 64).

Запасные: Ребров, Макеев, Хомуха, Ананидзе, Леонтьев, Тимофеев, Давыдов. 

Голы: 1:0 Луис Адриано (10, Зе Луиш). 2:0 Зобнин (38, Самедов). 2:1 Гретарсон (72). 3:1 Промес (82, Мельгарехо).

spartak.com

Видео матча «Спартак» - «Олесунн»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 16

#16 kbfan | 17 февраля 2017 09:05
Цитата: Petrovitch
А если бы соперник был мастеровитее?

Было бы 2:4 или что-то вроде того...
#15 EversoR | 16 февраля 2017 21:06
Думаю Спартак под нагрузками - сил не хвататет на весь матч, нет свежести в действиях во второй половине 2-го тайма.
#14 spartaktln | 16 февраля 2017 20:53
игра пока явно не чемпионская у нашей команды... с защитой надо что то делать... в каждом матче пропускаем!!! Второй тайм снова менее интересный и очень сумбурный в нашей исполнении..... не вижу четкой мысли в игре нашей команды а пора бы уже....
#13 Petrovitch | 16 февраля 2017 20:51
Первый тайм мне понравился и не только из-за счёта, а во втором игра разладилась. Комментаторы правильно сказали, что неоправданно стали возникать моменты у наших ворот. А если мы соперник был мастеровитее?
#12 EversoR | 16 февраля 2017 20:40
3:1 Промес забивает с паса Мельгарехо.
#11 кто_мы | 16 февраля 2017 20:35
Комментаторы сказали что Промес оживил игру. По мне так игра во втором тайме менее интересна, менее продуманные ходы. Если Промес и оживил игру, то остальные как бы встали, не хотят слишком напрягаться. Что же сделаешь- товарищеский матч этим и отличается. Победит сегодня smile-03 дружба.
На этом всем пока. smile-08
#10 кто_мы | 16 февраля 2017 20:14
Наблюдать за матчем со звуком невозможно. "Комментаторы" слишком часто занимаются болтологией. Была бы возможность оставить звук со стадиона, а их заглушить.
Об игре. Товарняк он и есть товарняк. С ошибками, с забитыми и не забитыми мячами.
#9 spartaktln | 16 февраля 2017 19:53
Ещенко слево.... ничего себе ход от Карреры.... в остальном все более менее понятно... Зобнина и надо было смещать в центр... слево на бровке он играет слабо.... стараемся играть быстро особо не закорачиваясь на постоянном контроле мяча.... такой стиль нашей игры стал довольно хорошо прослеживаться и именно для такой игры Каррера ставит физики нашим игрокам....играть быстро резко постоянно в высоком темпе...
#8 EversoR | 16 февраля 2017 19:40
2:0 Зобнин забивает в касание после навеса Самедова.
#7 EversoR | 16 февраля 2017 19:12
1:0 с паса Зе Луиша забивает Адриано.
#6 EversoR | 16 февраля 2017 18:05
Стартовый состав «Спартака» в третьем контрольном матче на сборе в Испании с «Олесунном»:

Песьяков, Маурисио, Кутепов, Джикия, Ещенко, Глушаков (к), Фернандо, Самедов, Зобнин, Луис Адриано, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Макеев, Хомуха, Боккетти, Ананидзе, Леонтьев, Попов, Тимофеев, Давыдов, Мельгарехо, Промес.
#5 mcmihail | 16 февраля 2017 11:49
EversoR, с этим не спорю. Эффектности от Спартака будем требовать в следующем сезоне, а в этом нужна эффективная игра и максимальный результат.
#4 ариант | 16 февраля 2017 11:47
Во сегодня программа: ЛЕ, "Спартак" футбол, "Спартак" хоккей. И всё в одно время. Разорваться что ли smile-35
#3 EversoR | 16 февраля 2017 11:18
mcmihail,
в оставшихся 13 играх результат важнее игры. Хотя результата достичь можно только поставленной игрой и эффективность в этом случае важнее эффектности.
#2 mcmihail | 16 февраля 2017 10:53
EversoR, не факт. Результат, конечно, хорошо, но большинство "игры" (в хорошем смысле) требуют. Этим мы от болел коников и др. отличаемся.
Кто слева-то вместо Комбарова играть будет? Джикия, судя по всему?
#1 EversoR | 16 февраля 2017 10:42
Думаю для большого количества болельщиков в этом матче важна будет, прежде всего, победа Спартака, а не наигрывание связей и пробование различных связок Каррерой и Ко. smile-44