Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Зобнин: Нет времени следить за конкурентами (Видео)

Роман Зобнин: Нет времени следить за конкурентами (Видео)

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, чем второй сбор, который красно-белые в настоящее время проводят в Испании, отличается от первого, также отметив, что не следит за контрольными встречами команд-конкурентов по РФПЛ.

«Идёт второй сбор, и по сравнению с первым он, конечно, намного тяжелее. Мы стали больше уделять внимание физическим кондициям, больше стали бегать. Второй сбор намного отличается от первого. Несмотря на сильные нагрузки, мы должны показывать свой футбол, и никаких отговорок на то, что здесь мы очень много бегаем, не должно быть.

Все новички — футболисты хорошего уровня. Я думаю, они нам помогут в дальнейшем. Вообще, в „Спартаке“ всех новичков принимают очень здорово. Я в том числе. Когда приходил в команду, то почувствовал тепло от футболистов и от всего персонала. Проблем с адаптацией не может возникнуть.

Я не слежу за матчами ЦСКА, „Краснодара“ или „Зенита“. Смотрим только на себя, слежу только за своими матчами и тренировками. Нет времени смотреть на соперников», — сказал Зобнин в интервью клубному телевидению.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий