Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков запустил метропоезд к Кубку конфедераций

Денис Глушаков запустил метропоезд к Кубку конфедераций

Полузащитник "Спартака" и сборной России Денис Глушаков, который принял участие в презентации поезда метрополитена, посвященного Кубку конфедераций-2017, подчеркнул, что ему приятно видеть, как страна готовится к турниру. По словам хавбека, данный турнир станет проверкой сил национальной команды перед чемпионатом мира.

- В следующем году нас ждет Кубок конфедераций. Очень приятно наблюдать за тем, как страна готовится к этому турниру, - сказал Глушаков. - Сегодня запущен новый поезд в таких необычных цветах. Думаю, что болельщикам и обычным людям будет приятно стать его пассажирами и даже сфотографироваться с ним. От лица команды и от себя лично могу сказать, что сделаем все возможное и серьезно готовимся.

Кубок конфедераций - проверка наших сил. Сборной России предстоит сыграть с чемпионами Европы, может быть, и с чемпионами мира. Сделаем все от нас зависящее. Чем дальше пройти - тем лучше. И, конечно, хотелось бы пригласить болельщиков. Их поддержка нам будет необходима.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и, разумеется, Москве. До старта осталось меньше полугода. И логично, что кампания по раскрутке турнира набирает обороты. Специальный состав – часть этой программы по продвижению.

Поезд, который будет курсировать по кольцевой линии столичного метрополитена, призван привлечь интерес пассажиров турнира. На вагонах перечислены города-хозяева, даты проведения, указан сайт, где можно приобрести билеты. Напомним, продажи уже стартовали на портале FIFA.com/bilet.

Денис Глушаков запустил метропоезд к Кубку конфедераций

В церемонии запуска поезда помимо Глушакова приняли участие начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов, генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, а также посол чемпионата мира, известная ведущая Яна Чурикова.

– В следующем году нас ждет Кубок конфедераций. Очень приятно наблюдать за тем, как страна готовится к этому турниру, – сказал Глушаков журналистам, стоя на фоне подвижного состава. – Думаю, что болельщикам и обычным людям будет приятно стать пассажирами нового поезда, оформленного в таких необычных цветах, и даже сфотографироваться с ним. От лица команды и от себя лично могу сказать, что сделаем все возможное и серьезно готовимся.

Кубок конфедераций – проверка наших сил. Сборной России предстоит сыграть с чемпионами Европы, может быть, и с чемпионами мира. Сделаем все от нас зависящее. Чем дальше пройдем – тем лучше. И, конечно, хотелось бы пригласить болельщиков. Их поддержка будет нам необходима.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий