Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» договорился с Алексеем Миранчуком

«Спартак» договорился с Алексеем Миранчуком

По информации, полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук достиг договоренности о переходе в «Спартак».

Ранее 21-летний полузащитник сборной России отказался продлевать контракт с «Локомотивом», который истекает в конце 2017 года.

В нынешнем сезоне на счету Миранчука две голевые передачи в 13 матчах. Всего же за карьеру он забил пять голов в 71 матче РФПЛ.

Напомним, также СМИ сообщили об интересе «Спартака» к полузащитнику «Локомотива» Александру Самедову. А накануне красно-белые официально объявили о подписании контракта с голкипером «Амкара» Александром Селиховым.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 24

#24 kbfan | 24 ноября 2016 14:08
Цитата: В.Алибабаевич
Если приведешь статистику

Чего ее приводить, все смотрели прошлогодний матч Рубин СПАРТАК. Красочнее примера и не придумаешь. И этот матч не единственный! Даже в текущем сезоне, Зе сделал 2 дубля и то когда играл на кураже. Это всего 2 матча, а тем временем 1 круг окончен.
#23 kbfan | 24 ноября 2016 14:05
Цитата: EversoR
похоже на юношеский максимализм

Да как угодно! По сравнению с Эменике Зе это просто буратино!
#22 mcmihail | 24 ноября 2016 13:47
Что спорить? Эменике уже старый. Лучше Полоза взять, тогда из Спартака и сборная получится (только спартаковцы, теперешние и возможные):

Беленов(Ребров)-Комбаров,Кутепов,Джикия,???-Глушаков,Зобнин,Миранчук-???,Полоз, Самедов.

Если всех купим - команда на ЧМ-18 вырисовывается неплохая. Если бы еще Каррера тренировал...
#21 alex87 | 24 ноября 2016 13:00
В.Алибабаевич,
Сколько раз ЭМ убегал от защитников соперника и оставлял в дураках вратарей не один и не два раза при этом получая мяч спиной как и ЗЕ, а сколько забил ЗЕ в подобных ситуациях, 1-2 ВСЕ что он сделал, и здесь статистика не нужна просто посмотри нарезку https://youtu.be/vNc6zXrKp1k, Больше не стоит ничего я думаю и добавлять, при всем уважении к ЗЕ он слабее ЭМ, но я не в коем случае не хочу кидать камень в огород Зе парень трудяга и настоящий боец скорейшего ему возвращения в строй и больших успехов как в Спартаке так и в зборной.
#20 В.Алибабаевич | 24 ноября 2016 12:23
kbfan,
Если приведешь статистику Эменике по количеству нереализованных моментов, то соглашусь с тобой.
Во первых, Зе пришел в Спартак к концу сбора, был травмирован, ему надо было адаптироваться к нашим условиям, сыграться с партнерами, наконец, стабилизировать психику. Поэтому, прошлый сезон в расчет не надо брать, одни игроки, как Фернандо, легко адаптируются, другим необходимо время. И наконец, я уже писал выше, Спартак играет в другой футбол, чем при Эменике.
#19 EversoR | 24 ноября 2016 11:13
Цитата: kbfan
Зе ПОЛНЫЙ НОЛЬ в сравнении с Эменике

Не согласен, похоже на юношеский максимализм.
#18 alex87 | 24 ноября 2016 10:52
Эменике ни чем не хуже Зе в игре короткий и средний пас, а техника и дриблинг у Эма куда по интереснее чем у Зе, да и цепляться за мячи он может как и Зе, а самое главное было отмеченно товарищем kbfan, это реализация моментов то ЭМ класснее Зе и с этим не поспоришь...
Не стоит вопрос кто лучше, стоит вопрос где бы еще надыбать такого типажа нападающего..
#17 kbfan | 24 ноября 2016 07:30
Цитата: В.Алибабаевич
Ни по одному показателю Зе не уступает Эменике,а только превосходит.

Позволю себе НЕ согласиться. Есть одно качество у нападающего без которого собственно и нападающим то игрока называть нельзя - это реализация моментов! Если брать её во внимание, то Зе ПОЛНЫЙ НОЛЬ в сравнении с Эменике. 5 голов за первый круг, ну это максимум полузащитник, а если вспомнить прошлый сезон, то вообще труба! По остальным параметрам Зе конечно полезен, но забивать то кто будет? Скажите, сейчас в СПАРТАКЕ любой забить может, ну вот поэтому большинство побед со счетом 1:0.
#16 ариант | 23 ноября 2016 22:32
ХокаФут,
А почему, собственно, вытеснить? Для начала, у нас скамейка короткая. А там пускай тренер смотрит...
#15 mcmihail | 23 ноября 2016 22:22
ХокаФут, Жано и Попова
#14 ХокаФут | 23 ноября 2016 18:04
Ещё один перераспиаренный игрок. Вот кого он может вытеснить из основы?
#13 mcmihail | 23 ноября 2016 17:59
Цитата: EversoR
ты страсти о "неосведомленности" Карреры разжигаешь?!

Я? Если Федун наконец-то вытащил счастливый билет, то он Массимо ДОЛЖЕН холить и лелеять!
Цитата: В.Алибабаевич
ты обвиняешь руководство в невежестве и хамстве

Ты имеешь в виду Жиркова и компанию? Судя по их предыдущей деятельности - это вполне возможно.

Было это или не было, но Каррера не поступится принципами, и если руководству нужны титулы - пусть доверяют настоящему профессионалу
#12 В.Алибабаевич | 23 ноября 2016 17:22
Цитата: mcmihail
А Каррера в курсе?

Твой вопрос результат информационного вброса журналистов-проституток. Как ты себе представляешь, что руководство хочет купить игрока, не согласовав с тренером. Это не тактично не только по футбольным меркам, но и по человеческим. Задавая свой вопрос, ты обвиняешь руководство в невежестве и хамстве и льешь воду на мельницу людей, заказавших информационную войну против Спартака.
#11 В.Алибабаевич | 23 ноября 2016 17:17
Цитата: Petrovitch
в Смолове я не уверен, то был полный ноль, а потом вдруг стал киллером. Может это временная вспышка? Не сдуется ли он?

Откуда такие выводы? С чего он был полный ноль? Смолов себя показывал еще в мусарне. Просто не попадал в состав из-за Кокорина, поэтому он ушел в Урал, где стал лучшим бомбардиром команды. Кстати, его хотел купить Спартак, но он нам отказал из-за бардака в нашем клубе, поэтому ушел в Краснодар. В Краснодаре он попал в свою команду, где игроки намного техничнее и лучше, чем в Урале, отсюда его результат - лучший бомбардир чемпионата. Или ты считаешь, что полный ноль может стать лучшим бомбардиром. Поверь мне, я всегда внимательно слежу за игроками, которые мне нравятся и редко ошибаюсь. С техникой, ударом и головой у него все в порядке.
#10 В.Алибабаевич | 23 ноября 2016 17:09
Petrovitch,
Петрович, игрока надо рассматривать не только с точки зрения его качеств, а в первую очередь применительно к игре собственной команды. К примеру, Фалькао. Играл в Атлетико ,гле выстроена командная игра, играл в паре с Диего, затем с Тураном, полное взаимопонимание друг друга, отсюда результат. Пришел в Монако, оттуда в Челси, где совсем другой ,атлетичный футбол и он перестал попадать в состав. Примеров можно привести массу. В Спартаке Эменике на скорости убегал от защитников и ждал, когда подтянутся партнеры. Сейчас мы играем иначе -в атаку снхронно, мелким и средним пасом вызодят игроки атаки. Эменике никак не впишется в нашу игру. Зе всегда нацелен на борьбу, он командный игрок, участвует почти во всех голевых атаках. Он хорош в отборе, что не свойственно нападающим. Ни по одному показателю Зе не уступает Эменике,а только превосходит.
#9 EversoR | 23 ноября 2016 17:05
mcmihail,
Михаил, а на кой хрен ты страсти о "неосведомленности" Карреры разжигаешь?!
#8 mcmihail | 23 ноября 2016 16:50
Алексей Миранчук достиг договоренности о переходе в «Спартак»

А Каррера в курсе?
Новость неплохая, тем более, что паспортист, но Федуну не стоит "раздражать" Массимо, который не 10, а 90 процентов команды!
#7 Petrovitch | 23 ноября 2016 16:47
Миранчука я видел эпизодически, но если судить по тому что видел и по его молодости, то будет хорошее приобретение.
#6 Petrovitch | 23 ноября 2016 16:46
В.Алибабаевич,
в Смолове я не уверен, то был полный ноль, а потом вдруг стал киллером. Может это временная вспышка? Не сдуется ли он?
#5 Petrovitch | 23 ноября 2016 16:44
В.Алибабаевич,
Может Зе Луиш потенциально лучше Эменике, но пока, если не брать умение помогать в своей штрафной, Эменике сильнее.
#4 В.Алибабаевич | 23 ноября 2016 16:37
alex87,
Такой нап-киллер есть в нашем чемпионате - это Смолов, который идеально подходит нам.
Можете смеяться, но я Смолова сравниваю с Шевченко, Анри, Суаресом. Он заиграет в любом европейском топ-клубе. У Смолова инстинкт "киллера", еще не получив мяч, он уже знает, что будет бить по воротам и никогда не задумывается, что делать с мячом.
А про людоеда надо забыть, наш Зе намного лучше.
#3 alex87 | 23 ноября 2016 16:28
Алексей если перейдет то уж точно не потеряется в команде, почему объясню так, в локомотиве нет достойных партнеров коими обзавелся Спартак в лице Промеса, ЗЕ, Фернандо, Глушаков пока был Ниас было кому отдать и с кем отыграться, сейчас локомотив попросту команда ниже уровнем по составу чем Спартак.
Вообще нам по зарез Нап нам нужен (Господи помоги селекции найти нападающего уровня Эменике). Мужики вот честно скучаю по этому черному жесть как, машина для убийства, груда мыслящих мышц умеющих делать очень и очень многое.
#2 В.Алибабаевич | 23 ноября 2016 15:44
Хорошая новость если она подтвердится.
Вся эта статистика ни о чем не говорит. Во первых, Миранчук не нападающий, во вторых, если напарники деревяные, то сколько им не пасуй, все бесполезно, надо в статистику еще добавить графу- сколько моментов после паса запороли партнеры. Миранчук резко выделяется среди своих партнеров скоростью мышления и техникой, его место в Спартаке.
#1 ариант | 23 ноября 2016 15:12
Начало многообещающее: по информации... По чьей информации, от кого информация? Попахивает дезой. smile-11