Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» прибыл на Кипр

«Спартак» прибыл на Кипр

Завтра «Спартак» проведет предматчевую тренировку в Ларнаке.

В 12:30 спартаковцы на автобусе отправились из Бад-Вёрисхофена в мюнхенский аэропорт. Оттуда с часовым опозданием (в 16:15) вылетели в Ларнаку, куда прибыли через три с половиной часа. Конечным же пунктом этого путешествия была столица Кипра Никосия. Причем москвичи остановились в том же отеле, где базировались на третьем зимнем сборе.

Завтра в 17:30 по местному времени, которое совпадает с московским, наша команда во главе с генеральным директором клуба Сергеем Родионовым приедет в Ларнаку на стадион «Антонис Пападопулос». Там пройдет пресс-конференция с участием главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева и капитана «Спартака» Дениса Глушакова. После этого начнется предматчевая тренировка.

Уже сейчас понятно, что играть придется в сложных условиях. К примеру, сегодня в 18:00 на термометре было 36 градусов при колоссальной влажности. Скорее всего, эта температура сохранится в курортном городе Ларнака как минимум до четверга, когда и состоится стартовый матч красно-белых в третьем квалификационном раунде Лиги Европы с АЕКом.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Купер | 27 июля 2016 11:30
Цитата: spletnyov
Уснул вчера глядя Бердыевский футбол.

Я смотрел с 30-ой минуты, за это время гол с высосанного из пальца пенальти и удар в крестовину за счёт индивидуальных действий игрока Ростова. Всё!
И это на своём поле с европейским клубом, который явно в последние годы к грандам не относится. Это вконце 70-х и в 80-е Андерлехт был сильным клубом и выигрывал неоднократно еврокубки.
Если бы Спартак так сыграл - его бы в СМИ смешали с грязью.
Если бы не левый пенальти Ростов бы проиграл домашний матч и практически был бы обречён в Бельгии. Очень сумбурная игра со стороны бердыевцев, а Андерлехт должен был забивать больше. Там у них 19-летний Тилеманс выглядел лучше всех игроков Ростова вместе взятых.
#4 spletnyov | 27 июля 2016 10:47
Купер,
Уснул вчера глядя Бердыевский футбол. smile-32
#3 Купер | 27 июля 2016 09:55
Цитата: EversoR
Невыносимая жара и духота на Кипре, почти под 40

Ты думаешь об этом кто-то вспомнит?
Вот ты послушай, что конь дзичковский написал про пенальти в Ростове - "пенальти спорный, но заслуженный"??????????????
Да там Гацкан нарушал правила на защитнике Андерлехта, а не наоборот.
Но эти заказушники всё с ног на голову поставят.
#2 EversoR | 27 июля 2016 09:41
Цитата: Купер
если он сыграет вничью

Невыносимая жара и духота на Кипре, почти под 40. Испанцы в составе АЕК к ней привычны, спартаковцам придется очень непросто.
#1 Купер | 27 июля 2016 08:51
Почитал с утра прессу про Ростов.
Такое впечатление, что Ростов обыграл Ювентус, как минимум.
Поток дифирамбов. Это при том, что Андерлехт, как говорили комментаторы, сменил состав на 80% перед сезонов и играли молодые игроки, в основном.
Характерный момент - пять минут добавили, Ростов все эти пять минут, с 90-ой по 95-ю минуты стоит всей командой на своей половине поля, а Андерлехт катает мяч. Даже не думал Ростов забить третий мяч. То же самое было и по ходу игры зачастую.
Отыгрались с левого пенальти, за всю игру ещё пара моментов - но прекрасная пресса. Бердыев - явно человек системы, своих они не трогают. Они любую игру в своих СМИ могут преподнести так, как им выгодно.
Посмотрим, что про Спартак напишут, если он сыграет вничью.