Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Зобнин переходит в «Спартак» (Видео)

Роман Зобнин переходит в «Спартак» (Видео)

ФК «Спартак-Москва» и футбольный клуб «Динамо» договорились о переходе 22-летнего полузащитника Романа Зобнина в нашу команду. С 2013 года хавбек выступал за московское «Динамо», принял участие в 53 играх и забил пять голов. За сборную России футболист сыграл в одном матче.

Сегодня состоялась презентация Романа Зобнина в Зале славы нашего клуба. Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов вручил игроку красно-белую футболку с его фамилией.

— Футбольные клубы «Спартак» и «Динамо» заключили соглашение по трансферу одного из самых талантливых молодых футболистов России Романа Зобнина, — сказал Сергей Юрьевич. — Поздравляю нас всех с этим событием. Сегодняшняя презентация проходит в спартаковском музее. Роман может убедиться, что он переходит в клуб с самой богатой историей и традициями в нашей стране. Мы будем и в дальнейшем практиковать представление новых игроков в Зале славы «Спартака».

— Очень рад, что перешел в «Спартак», — поделился эмоциями Зобнин. — Счастлив, что теперь буду выступать за такой великий клуб. Теперь мне остается продемонстрировать все свои лучшие качества на футбольном поле.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 futurama | 16 июня 2016 20:53
маршал,
Полностью согласен.
#3 маршал | 16 июня 2016 19:54
Цитата: futurama
Поздравляю, такую молодежь надо забирать.

Да, Зобнин выделялся в составе мусарни в конце чемпа, но и расти он стал больше от безысходности клуба, то есть когда ему дали шанс и постоянную игровую практику. Он шансом воспользовался. Что мешает расти игрокам СМ-2? Отсутствие шансов? Кто проявлял себя в ФНЛ привлекались к основе, остальные не впечатляли. Сейчас ситуация такая, как и в большинстве зарубежных клубов, кто не дотягивают до основу раздаются по арендам, и там иногда выстреливают, только наши воспитанники очень часто ко всему и поливают клуб, который их взрастил и дал путевку в профессиональный футбол.
#2 futurama | 16 июня 2016 12:17
Поздравляю, такую молодежь надо забирать.
#1 EversoR | 15 июня 2016 20:51
С первым трансфером, КБ!

Роману Зобнину - прогресса и отличной игры в красно-белых цветах!