Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: По горячим следам (Видео)

Petrovitch: По горячим следам
Валерий "Petrovitch"
АНЖИ vs СПАРТАК 0:1

Я валидол не пью, но представляю каково было болельщикам со слабым сердцем в конце матча! Спасибо Диканю, за него можно выпить и чего покрепче. А с Тереком после таких матчей надо делится премиальными.
А ведь в первом тайме Анжи был никакой, мы уверенно контролировали ход игры, правда моментов опасных практически не создавали, забили гол, казалось, во втором тайме разовьём успех. Анжи момент, однако, имел, но Дикань выручил.

Карпин удивил, выпустив Майдану под нападающим, но Кристиан при Лау играл в центре полузащиты и выглядел получше Павленко. Неплохо он сыграл и сегодня – технично – ну это у него не отнимешь, хорошо взаимодействовал с Ари, немного хуже с МакГиди, в центре поля участвовал и в отборах и в комбинациях, ошибки были, но не больше, чем у других.

Не случайно Карпин заменил не его, а Алекса, у которого не раз мяч отбирали в центре поля и судья при этом нарушений не находил, а перед заменой Ари ему пас дал в недодачу, а он стоял как столб. Вот защ и сыграл на перехвате.
Ари понравился во втором тайме, особенно когда оттянулся назад после выхода Козлова. Очень полезно действует в центре поля. Не удивлюсь, если против Алании он выйдет вместо Ибсона даже если Великс будет здоров.

Защита вроде бы сыграла надёжно и уверенно, но ведь кто то виноват, что Диканя расстреливали? Кто именно надо будет посмотреть при повторном просмотре, но по моему точно не Пареха.
Шешуков в начале сезона и сейчас это 2 разных футболиста: раньше у него фол следовал за фолом и карточки были лишь вопросом времени – сейчас жк скорее случайность. А ещё и гол он забил, который оказался победным – спасибо, Саша!

Не скажу, что на моём огороде играть в футбол лучше, чем на стадионе «Динамо», в Махачкале, но уж точно не хуже, т.к. хуже некуда. Правда, Черданцев говорит, что в Шотландии поляны ещё хуже. А что скажет г-н Макгиди?

Ну а в конце концов 3 очка они и в Дагестане 3 очка, так что всех красно-белых с победой!

Валерий "Petrovitch"

www.spartakworld.ru



Made by Nikman
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Nikman | 3 октября 2010 20:08
Crix,
а ты по сопке смотришь?
#6 berendey57 | 3 октября 2010 20:07
...Во втором тайме стали играть против ветра...
Цитата из Карпинского инвью после матча.
Просто кладезь афоризмов!Если б не победа - классная новая отмазка.Прощается wink bully
#5 Crix | 3 октября 2010 20:03
Качество картинки было ужасное, прийдется по РОС 2 пересматривать, но на таком огороде трудовая победа)
#4 Crix | 3 октября 2010 20:02
Привет братья, С ПОБЕДОЙ)) wink
#3 WOWANder72 | 3 октября 2010 19:55
Петрович,не надо так огород запускать.А так всё правильно,грамотно написал,подписываюсь под каждым словом.
#2 Nikman | 3 октября 2010 19:49
berendey57,
может Комбаров просто устал
#1 berendey57 | 3 октября 2010 19:45
Комбаров потухает?Ну и Сабитов не может спокойно отыграть,постоянно дает "пищу" болелам