Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: «Спартак» больше заслуживал победы

Денис Глушаков

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков после домашнего матча 23-го тура премьер-лиги против "Кубани" (2:2) отметил, что в этой встрече его команда создала немало хороших моментов.

– С трибуны матч смотрелся шикарно...

– Для вас – да, игра вышла хорошей. Подарили общими усилиями вам четыре гола, причем три из них команды забивали в свои ворота. Почему против "Кубани" традиционно приходится столь тяжело? Да не в сопернике дело, наверное. Просто мы при 1:0 где-то не использовали моменты, а потом пропустили гол. Где-то "Кубани" повезло – рикошет, неразбериха... Тяжело что-то сказать, не пересматривал еще внимательно эпизоды, в которых мы пропускали. Предстоит разбор, будем двигаться дальше.

– Как оцените игру команды в атаке?

– Минут 30 мы, наверное, действовали хорошо. Потом уже начали пулять мяч вперед, потеряли игру, а "Кубань" воспользовалась своими моментами.

– На настрое против "Зенита" эта ничья как-нибудь отразится?

– Перед "Зенитом" никого не нужно дополнительно настраивать – это топ-клуб с топ-футболистами в составе. Предстоит очень интересный и тяжелый матч.

– Слышали, что для болельщиков "Спартака" серьезно подняли цены на игру в Санкт-Петербурге?

– Если честно, видел только, когда ехал в автобусе, краем глаза строку про это, заметил, что там написана фамилия Мутко. Сейчас обязательно ознакомлюсь подробнее.

– Как на ничью отреагировал в раздевалке Дмитрий Аленичев?

– Я ничего пока не слышал. Может, он что-то сказал, когда я в душе был.

– Потеря очков окончательно хоронит шансы "Спартака" на Лигу чемпионов?

– Шансы есть всегда. Впереди есть матчи, нужно до последнего биться. Отступать некуда. Играем, выкладываемся, но, к сожалению, результата пока нет – а это самое главное.

– А сегодня, считаете, результат по игре? Или "Спартак" заслужил победу?

– Думаю, мы больше заслуживали выиграть. Но в концовке могли пропустить и вовсе проиграть. А так у нас и Зе Луиш в первом тайме не забил, и Квинси со штрафного чуть-чуть не попал. Если вспоминать и перечислять, то хороших моментов у нас набралось немало.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий