Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в контрольном матче уступил «Уралу» (Видео)

«Спартак» в контрольном матче уступил «Уралу» (Видео)

В контрольном матче на Кипре «Спартак» потерпел поражение со счётом 1:2 от «Урала».

В генеральной репетиции с «Уралом» принимал участие состав, который на данный момент ближе всего к боевому. Зе Луиш, наколотивший 5 мячей в прошлой игре за нашу молодежь, вернулся в основу. Африканец расположился на острие атаки, чуть правее от него играл Промес, чуть левее — Мельгарехо. При такой более атакующей расстановке один из центральных хавбеков Зотов оказался в запасе. Пару опорников составили Ромуло и Глушаков, а Попов, как обычно, занял место под нападающими.

«Спартак» в контрольном матче уступил «Уралу» (Видео)

Уже в дебюте встречи Мельгарехо сделал нацеленный навес с левого края, Промес пробил головой, и экс-спартаковский голкипер Заболотный с трудом вытащил мяч из нижнего угла. В середине тайма запомнились плотные дальние удары Глушакова и Попова — оба раза мяч немного разминулся с «девятками» ворот соперника.

«Спартак» в контрольном матче уступил «Уралу» (Видео)

И все-таки преимущество «Спартака» воплотилось в гол. Зе Луиш здорово поборолся за мяч, отобрал его, после чего последовала изумительная диагональная передача Попова в чужую штрафную на открывшегося Мельгарехо, и парагваец технично, с лета переправил мяч в цель. Два матча — два гола. Вот так бы и в сезоне!

«Спартак» в контрольном матче уступил «Уралу» (Видео)

На 38-й минуте уральцы могли сравнять счет, но Асеведо угодил в штангу. И у спартаковцев был шанс забить второй гол, однако удар Промеса в последний момент накрыл Данцев.

В начале второго тайма пошел обоюдоострый футбол. Активный Зе Луиш выстрелил как из пушки  — мяч просвистел над перекладиной. Затем Ребров дважды в одном эпизоде спас нашу команду. Но вскоре и он был бессилен помочь, после того как наши защитники беспрепятственно позволили пробить из пределов штрафной Коробову.

«Спартак» в контрольном матче уступил «Уралу» (Видео)

Спартаковцы ответили шикарной трехходовкой Зе Луиш — Попов — Мельгарехо, но крученый удар парагвайца в дальний верхний угол оказался чуть неточен. После этого последовала еще одна грубая ошибка нашей обороны, и «Спартак», увы, на ровном месте подарил «Уралу» второй гол, автором которого стал Ставпец. Он же в концовке мог забить и третий мяч, но Ребров выручил партнеров.

«Спартак» в контрольном матче уступил «Уралу» (Видео)

«Спартак» уступил в последнем контрольном матче на зимних сборах. Но все покажет только сезон: первая официальная игра в чемпионате России уже через неделю, 6 марта. Ждем дерби.

«Спартак» — «Урал» — 1:2 (1:0)

Никосия. Стадион ГСП. 28.02

Судья: А. Ануфриев (Латвия).

«Спартак»: Ребров (к), Макеев, Кутепов (Гранат, 67), Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Ромуло, Промес, Попов, Мельгарехо, Зе Луиш.

Запасные: Песьяков, Брызгалов, Кутин, Пуцко, Зотов, Леонтьев, Тимофеев, Ананидзе, Зуев, Мелкадзе.

Голы: 1:0 Мельгарехо (Зе Луиш, Попов) (29). 1:1 Коробов (60). 1:2 Ставпец (68).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 62

#62 nikeee | 28 февраля 2016 23:34
Пока что Ромуло не впечатляет, ощущение что не хочет играть. А вообще еще бесит не умение выходить из под прессинга и игра через вратаря, который выносит мяч абы куда. Раньше несколько передач и желание прессинговать у соперника отпадало, а теперь ...
#61 Crix | 28 февраля 2016 23:24
Думаю в основе надо наигрывать Зотова, а Ромуло на подмену
#60 Crix | 28 февраля 2016 23:13
Согласен по поводу Зе. А по Попову...иногда он мне напоминал Титова. Нет бы с 5-6 метров мяч положить в ворота, но Егор не искал легких путей, а искал пасом одноклубника...Хотя как знать ведь Егор не только фишки расставляет,но еще и тренирует ???
#59 Витязь | 28 февраля 2016 22:53
Цитата: Ales Lee
Кому как, а мне не понравились Боккети, Ромуло и Попов

А мне понравился Зе Луиш. Голов он не забил, но однозначно был самым полезным игроком. И в голе поучаствовал, и во второй половине матча он, один из немногих, не опустил руки. Если бы все отрабатывали всю игру так как он, то вопрос о победителе не стоял бы.
Ещё удивило, как непродуктивно действовал Промес. Мало что у него получалось, но он с упорством хотел всё сделать сам.
Ещё удивило, что ТШ ничего не сделал, что бы попытаться спасти игру, хотя в запасе были люди, которые могли побороться и возможно переломить игру. Например, Зуев и Мелкадзе. Бездейсвие ТШ тоже напомнило чемпионат. По мне так тренерскому штабу тоже надо тренироваться и тренироваться надо именно в таких играх. А то помимо бездействия в моментах, когда надо переломить игру в чемпионате ТШ частенько делает какие-то невразумительные замены.
#58 Crix | 28 февраля 2016 22:45
EversoR, ежели будем "лажать" в обороне, как в товарняках, я "первый кину в него камень"...

а может я паникер??? Ведь есть еще Пуцко
#57 EversoR | 28 февраля 2016 22:38
Crix, результат работы тренерского штаба Аленичева увидим в конце чемпионата, там будет видно - кто прав, а кто виноват.
#56 Crix | 28 февраля 2016 22:34
Мне думается ТШ во главе с Аленичевым, понимали, что самое слабое место -оборона, и усиление должно быть здесь (в центральной зоне, хотя и фланги не блещут). ТШ понималэто, они же не слепые, можно было выстроить (во главе с Родионовым)твердую позицию по приобретению (или аренде) защитника (желательно ЦЗ). Времени было пусь месяц, при ЖЕЛАНИИ найти можно было. Но было ли желание ТШ???? Или все зарубило генеральное руководство СПАРТАКА. В первом случае вина Аленичева, во втором руководства. Или дядя Леня сказал Дмитрию Анатольевичу, что дает карт-бланш на приобретение игроков, но тут же шепнул Родионову, что желательно воспользоваться своими силами и скрытыми резервами...
#55 Ales Lee | 28 февраля 2016 22:16
Кому как, а мне не понравились Боккети, Ромуло и Попов... Сальва грубо ошибался, Ромуло, вообще, какбудь-то он отсутствовал, ну, а Попова, похоже учили только культуре паса, а удары по воротам ему только по видео показывали.
#54 nikeee | 28 февраля 2016 21:44
Я надеюсь что в оф. играх будет другая концентрация и самоотдача, если нет, то будет как сегодня и итоговое 5-6 место
#53 Купер | 28 февраля 2016 21:28
Цитата: nikeee
Во втором голе основной привоз от опять же Бокетти. Он не точно сыграл на Граната, потом поскользнулся, потом в подкате отдал голевую.

Он и с Шерифом отдал голевой пас чужому при третьем голе в наши ворота - обрезал всю команду в центре. На кого надеяться в этом составе - вообще непонятно. Кутепов при первом голе - ну просто накрой игрока, подбеги к нему ближе, он упрётся в тебя - нет, просто сопровождает их игрока. Элементарного не могут. Где-то перед заменой Кутепов вообще без помех вместо паса Макееву на бровку на 10 метров, отправляет мяч в аут, не может просто попасть в игрока в десяти метрах от него. Это кердык. Карпин когда-то говорил, мол, что я их должен учить на 5 метров пасы отдавать в профессиональном клубе что ли??? Зато все хотят полтора-два миллиона контракт.
И всё равно - в атаке сейчас играем значительно лучше и осмысленней, чем при Якине, но игра в обороне может всё это перечеркнуть.
#52 nikeee | 28 февраля 2016 21:22
Сейчас пересмотрел оба гола в наши ворота. В первом голе пошел вынос от вратаря, далее попытка сыграть Бокетти в воздухе, проигрывает борьбу и начинает апеллировать к судье дескать толкнули, далее быстрая атака, Комбарик пытается накрыть в подкате, а Кутепов вместо помощи бежит непонятно куда и просто наблюдает, в конце эпизода прибегает Бокетти на помощь, но не успевает. Кстати когда он апеллировал к судье, мимо него пробежал назад Ромуло, но потом решил не бежать и его обогнал Бокетти. Во втором голе основной привоз от опять же Бокетти. Он не точно сыграл на Граната, потом поскользнулся, потом в подкате отдал голевую.
#51 EversoR | 28 февраля 2016 21:15
Будем надеяться, что за неделю до ндерби Спартак чудесным способом преобразится, а пока поводов для оптимизма мало.

Цитата: Купер
Коней кто-нибудь видел в товарняках? Как они играют?

Широков у них дубль сделал в одной игре...

Вот полный список их игр:

20.01.2016 цска - Сьон - 4 : 0
27.01.2016 цска - Одд - 0 : 2
30.01.2016 цска - Динамо З - 0 : 0
03.02.2016 цска - Волеренга - 4 : 1
06.02.2016 цска - Дачия - 2 : 0
14.02.2016 цска - Амкар - 0 : 0
18.02.2016 цска - Динамо М - 2 : 1
21.02.2016 цска - Анжи - 3 : 0
24.02.2016 цска - Малага - 4 : 0
#50 Купер | 28 февраля 2016 21:01
Цитата: Витязь
В общем играть от обороны можно, когда сзади всё надёжно.

Не могут обороняться умением - пусть обороняются числом. Но для этого надо много бегать. Хотят и могут ли этого нынешние суперстарс? Может установка была - травмы не получать, но играли очень мягко, не жёстко, отбора почти не было, подкатов - минимум.
Ну а, откровенно говоря, нет сейчас Никифоровых, Горлуковичей, Хлестовых, Онопко, Морозовых в составе. И где их взять - непонятно. Нынешние защитники - это что-то с чем-то. Тюфяки какие-то.
Коней кто-нибудь видел в товарняках? Как они играют?
#49 nikeee | 28 февраля 2016 21:00
Всем привет. Мысли после этого матча неоднозначные. Мне тоже показалось что наши игроки играли слишком вальяжно, а после гола так вообще на расслабоне.оба гола в наши грубейшие ошибки обороны, есть надежда что в оф. играх будут более сконцентрированы. А еще 2ю игру подряд ловлю себя на мысли, что не вижу на поле Ромуло, так изредка когда надо пас поперек отдать. Думаю Зотов сегодня был бы полезнее, Ромуло мыслями похоже уже в Бразилии, если так, то печалька, ноги будет беречь, от стыков уходить. Надеюсь в оф. Играх увидеть более собранный Спартак
#48 jonglor | 28 февраля 2016 20:58
Получается Спартак-2 даже поинтереснее основы играет.
#47 Crix | 28 февраля 2016 20:50
Все идет к тому, что дядя Леня делат ручной ТШ и ГТ, который говорит как под копирку, как в том анекдоте.."воспольземся своими силами"...
#46 Витязь | 28 февраля 2016 20:34
Да и вообще непонятно, как при выбивание вратарём соперника мяча от своих ворот можно получить атаку 3 в 3. Это тоже грубейшая ошибка, только уже не отдельного игрока, а общекомандная.
В общем играть от обороны можно, когда сзади всё надёжно. А переход после одного забитого мяча на игру от обороны (я почему-то думаю, что это делается по команде тренера, так сказать итальянский вектор Аленичева), получается тоже грубая ошибка, только уже не игроков, а тренерского штаба.
По итогам третьего сбора всё очень тревожно.
#45 Купер | 28 февраля 2016 20:20
Попову два раза выкладывают в штрафной на удар - никого нет рядом, 12 метров до ворот, он пасует куда-то вместо удара. Зачем пасовать в таких ситуациях? А Урал пробил два раза из штрафной.
Второй гол привычно сами себе привезли из центра поля после потери. Ряд игроков боятся играть, не уверены в себе, трясутся - и это профессиональные футболисты.
Все удары издали - выше рамы, все, без исключения. С угловых ни одного опасного момента, хотя угловых подали с десяток.
Моментов у нас больше было, а что толку? У Промеса сегодня брак близкий к 100%. Вратарь на выходах играть не умеет. Ромуло для бразильца совершенно не созидательный игрок, вообще боится обострить.
Думаю, всё так и будет в чемпионате. Будем забивать свои моменты - будем выигрывать. Не будем забивать - будет, как сегодня.
#44 EversoR | 28 февраля 2016 20:18
spart1978, через игры, но не через два дня на третий!

Petrovitch, во втором тайме Спартак отбывал на поле номер, может великими себя игроки возомнили.
#43 Витязь | 28 февраля 2016 20:18
Цитата: Crix
Игра с Уралом отражение наших игр в ЧР не с топовыми командами

100%. Может, конечно, играют под нагрузками, но, наверно, дело не в этом. Вопрос в том, что как только команда начинает вести в счёте игра сразу ломается. Или это в головах игроков, или так играть требует тренер, а игроки, не умеют играть от обороны. Может набор игроков не подобран под игру от обороны, слабы они в плане разрушения.
Первый гол, на мой взгляд, грубейшая тактическая ошибка Кутепова. Не прочитал ситуацию и, поэтому сыграл примитивно. У атакующего было 3 варианта: удар, проход в линию и попробовать обыграть Макеева, убрав мяч под себя. В первых 2 случаях работать должен был Макеев, что он и пытался делать. Кутепов мог быть полезен только в третьем случае, но для этого он не должен был непонятно для чего бежать вперёд параллельно Макееву, так как при таком своем действии он просто исключал себя из этого момента.
#42 Petrovitch | 28 февраля 2016 20:13
EversoR, Как ничего не изменилось - Промес разучился бить штрафные.
#41 Petrovitch | 28 февраля 2016 20:10
Дело даже не в том, что проиграли - почему второй тайм совершенно невнятный в отличие от первого? Почему проигрывая не пошли на штурм?
Наверно, я виноват. Не надо было в перерыве начинать праздновать. Вот ребята и расслабились.
#40 spart1978 | 28 февраля 2016 20:09
EversoR, фундамент физики...а игровые связи и взаимодействие только через игры основным составом...а насчёт слабее сегодня....ну сегодня прям очень сильны были...
#39 EversoR | 28 февраля 2016 20:00
spart1978, какой смысл было основе играть через два дня на третий? От этого она сильнее бы не стала, а слабее сегодня - да.

Фундамент подготовки команды закладывается за все время сборов, а не за последние три дня.

Вот ответ на твой вопрос.
#38 Crix | 28 февраля 2016 19:59
Может кому-то из нашего руководства не нужна стабильная оборона??????????
#37 Ales Lee | 28 февраля 2016 19:58
Настораживает то, что наши на сборах проиграли только командам из РФПЛ...
#36 spart1978 | 28 февраля 2016 19:55
Цитата: EversoR
1:2 проиграл Спартак Уралу.

Матч напомнил многие матчи Спартака в первой половине чемпионата. Недостатки все те же - плохое командное взаимодействие, ужасная игра в защите, слабая игра на втором этаже и в реализации стандартов.

Пока ничего нового за неделю до дерби...


Вот ответ на твой вопрос...надеясь ты помнишь на какой...если нет, посмотри свой пост про игру с Арисом...
#35 маршал | 28 февраля 2016 19:53
Смотрел последние 25 минут, и показалось, что играли чересчур аквдемично. По мне Зуев и Жора могли и взорвать игру,кмк
#34 EversoR | 28 февраля 2016 19:50
1:2 проиграл Спартак Уралу.

Матч напомнил многие матчи Спартака в первой половине чемпионата. Недостатки все те же - плохое командное взаимодействие, ужасная игра в защите, слабая игра на втором этаже и в реализации стандартов.

Пока ничего нового за неделю до дерби...
#33 R.W.AF.RO | 28 февраля 2016 19:49
Игра эта хороша тем что смотришь и реально понимаешь, что ничего не изменилось...
#32 Crix | 28 февраля 2016 19:48
Чтож добавить нечего...жоппа
#31 маршал | 28 февраля 2016 19:37
gladiator1974, Я сам с области. Получится до игры,пересечемся
#30 gladiator1974 | 28 февраля 2016 19:36
маршал,
я на 4-5 дней приеду...Хочу город посмотреть, жить буду у родичей. Так что звони, если чо
#29 маршал | 28 февраля 2016 19:34
gladiator1974, привет, Арчи. А я с женой скорее всего. Увидимся.
#28 Crix | 28 февраля 2016 19:31
Верю что у Нас вырисовывается неплохая середина поля и игра в нападение. Но нет стабильности и надежности в обороне, короче там вырисовывается жопппа. Аленичев знает , что при непопадании в еврокубки ему укажут на дверь. С такой обороной нам ничего не светит и может летом прийти новый коуч, который начнет перетрубации....Так почему ГТ не "продавил" покупку или аренду ЦЗ...Не верю что не было денег...По этой части у меня большие вопросы к руководству и тренерскому штабу....Короче одно расстройство...пилять сцуко...Игра с Уралом отражение наших игр в ЧР не с топовыми командами..Может я пессимист
#27 gladiator1974 | 28 февраля 2016 19:29
маршал,
привет, Ваня! Это СПАРТАК...(((

P.S. 31 марта будем в Ростове...Едем с сыном на матч smile-11
#26 EversoR | 28 февраля 2016 19:25
1:2 очередной провал в обороне.
Мне так кажется, что Аленичев делает бОльшую ставку на атаку, руководствуясь принципом "Лучшая защита - это нападение".
Баланса в игре Спартака нет.
#25 маршал | 28 февраля 2016 19:25
Всем КБ привет. Читал текстовую 1-0. Включил канал уже1-2 че за нафиг?
#24 Eusebius | 28 февраля 2016 19:23
Классный гол!
#23 EversoR | 28 февраля 2016 19:23
Гранат вместо Кутепова.
#22 gladiator1974 | 28 февраля 2016 19:21
EversoR,
в матче с ослами в очередной раз будем надеяться на морально-волевые..
#21 EversoR | 28 февраля 2016 19:15
1:1 клоунов сделали из защитников и вратаря Спартака.
#20 Eusebius | 28 февраля 2016 19:14
Petrovitch, Петрович! Конечно это дело вкуса, но Трахтенберг "водолей". Евгений Майоров комментировал практически без эмоций, а слушать его было приятно и интересно!
#19 EversoR | 28 февраля 2016 19:11
Непонятно где были Боккетти с Кутеповым, хорошо, что Ребров два раза подряд спас.
#18 Petrovitch | 28 февраля 2016 19:04
Кому как, а мне Трахтенберг нравится, нормально комментирует.
#17 кто_мы | 28 февраля 2016 18:56
gladiator1974,
Даже если и пропустим, то пусть сегодня в товарняке, а не с ослами в оф. матче. Но ошибок меньше в обороне нужно совершать. Да, если комментатор не нравиться, то вот я например, выключил звук. Удачи всем и СПАРТАКу в частности.
#16 Витязь | 28 февраля 2016 18:54
Цитата: EversoR
1:0 Зе Луиш - передача и сходу Мельгарехо.

Зе Луиш отбор, далее пас Попову и Ивелин выдал пас Мельгарехо. Все трое всё сделали отлично.
#15 Petrovitch | 28 февраля 2016 18:53
Всем привет! Соперник сегодня посильнее Ариса, но всё же Спартак имеет преимущество, создаёт моменты и 1 из них прекрасно реализовал. а Уралмаш почти не атаковал и тем не менее наши защитники дали возможность попасть в штангу.
Пока перерыв есть возможность отметить гол 100 мл водочки и закусить маринованными огурчиками, луком, селёдкой и копчёным салом.
#14 gladiator1974 | 28 февраля 2016 18:43
кто_мы,
привет ,Володя!! С такой игрой оборонцев надо думать о том, как бы не пропустить..(((
#13 gladiator1974 | 28 февраля 2016 18:40
Вот где сейчас были сначала Комбарик,а потом Макеша?? Снова кукурузу охраняли??? smile-37