Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Лоренсо Мельгарехо прошел медобследование в «Спартаке»

Лоренсо Мельгарехо

Блес Мельгарехо, отец хавбека "Кубани" Лоренсо Мельгарехо, заявил, что футболист прошел медицинское обследование в "Спартаке" и уже завтра может присоединиться к клубу на сборах в Испании. Ранее наставник красно-белых Дмитрий Аленичев говорил, что клуб ждет Мельгарехо как раз во вторник. Ожидается, что в "Спартаке" парагваец будет получать 1,6 миллиона евро в год.

- Сегодня он прошел медобследование в "Спартаке". Завтра он может быть представлен команде и присоединиться к ней на тренировочном сборе в Испании, - цитирует твиттер Paraguay Sport Блеса Мельгарехо.

Блас Мельгарехо, отец хавбека "Кубани" Лоренсо Мельгарехо, подчеркнул, что футболист планирует в будущем получить российское гражданство и попасть в сборную. На счету 25-летнего игрока есть два матча в составе национальной команды Парагвая, однако оба они были товарищескими - с Гватемалой в 2012-м (3:1) и Германией в 2013-м (3:3). Ранее сообщалось, что Мельгарехо близок к переходу в "Спартак" и уже прошел медобследование в московском клубе.

- Сборная России заинтересована в нем, и он сказал, что планирует в будущем сменить гражданство, - цитирует твиттер psp_py Мельгарехо-старшего. - Очень обидно слышать, что мой сын хочет выбрать другую сборную, играть за другую страну.

В текущем сезоне Мельгарехо забил 8 голов в 16 матчах чемпионата России и делит второе место в споре бомбардиров, на 2 мача отставая от форварда "Спартака" Квинси Промеса.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий