Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Антон Митрюшкин перешел в «Сьон»

Антон Митрюшкин перешел в «Сьон»

Сегодня «Спартак» и «Сьон» заключили соглашение о переходе вратаря Антона Митрюшкина в швейцарский клуб. Следует добавить, что если «Сьону» поступит предложение от любого клуба на выкуп или аренду, то «Спартак» получает преимущественное право выкупа или аренды нашего воспитанника на предложенных швейцарскому клубу условиях.

В составе москвичей Митрюшкин дебютировал в марте 2014 года. С тех пор провел 4 матча в основном составе. Отметим, что «Спартак» предложил Антону новый контракт, но он предпочел получать игровую практику за рубежом.

ФК «Спартак» благодарит Митрюшкина за время, проведенное в нашей команде, и желает ему успехов в дальнейшей карьере.

spartak.com

Голкипер московского «Спартака» Антон Митрюшкин завершил свой переход в «Сьон», информирует официальный сайт швейцарского клуба.

Сообщается, что соглашение с вратарём рассчитано до 2019 года с возможностью продления ещё на один год. В заявлении клуба говорится, что россиянином интересовался ряд европейских клубов.

Ранее агент игрока Сергей Пушкин заявил, что переход состоится летом, то есть по окончании текущего сезона.

Митрюшкин в 2013 году в составе сборной России стал победителем юношеского чемпионата Европы и был признан лучшим игроком турнира.

Футбольный агент Сергей Пушкин подтвердил информацию о переходе вратаря «Спартака» Антона Митрюшкина в швейцарский «Сьон».

«Антон находится в финальной стадии переговоров с футбольным клубом. Стороны близки к тому, чтобы сделка завершилась в ближайшее время. Переход состоится сейчас, а не летом. Контракт Митрюшкина будет рассчитан на 3,5 года.

Считаю, что Антон – один из самых перспективных вратарей не только Европы, но и мира. Если не сейчас, то в самом ближайшем будущем для «Спартака» его уход станет огромной потерей.

У Митрюшкина было предложение от «Спартака» о продлении контракта, но футболист предпочёл пойти на значительно меньшие условия, чем предлагали в московском клубе, чтобы доказать свою состоятельность, способность расти и прогрессировать. Считаю, что он сделал правильный выбор и у него большое будущее.

Если даже, по мнениям экспертов, человек входит в тройку лучших вратарей Европы, то к такому игроку всегда будет интерес со стороны европейских клубов. Поэтому «Сьон» и проявил к нему предметный интерес», — сказал Пушкин.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 gladiator1974 | 2 февраля 2016 22:36
Витязь,
привет, Юра!! Во первых, я бы не сказал, что Митрюха в СПАРТАКЕ-2 был ни о чем. Он там весьма часто выручал, когда играл. А во вторых, надо всё-таки понимать, что при том сыром уровне наших центрозащей, к-ые играют в СПАРТАКЕ-2 работы у него было гораздо больше, нежели при Сальве с Сердаром. И в третьих, Митрюха входит во всевозможные европейские списки Топ-20 вундеркиндеров. Думаю, в Европе глупцы не работают, чтобы раздавать авансы.
А в остальном согласен - только время покажет, ху из ху....Просто обидно, что мы реально просрали талантливого вратаря, а кривоногий жопорук Песьяков остался..
#13 EversoR | 2 февраля 2016 20:58
Цитата: Витязь
по поводу великого вратаря

Великий - не великий, но Федуна пнуть надо. smile-50
#12 Витязь | 2 февраля 2016 20:53
Цитата: EversoR
так агент Митрюшкина сказал, что в Сьоне Антон по зарплате проиграет

То что говорят агенты делить надо даже не на 3.)))

gladiator1974, Артур, я редко смотрю игры Спартака-2, но как понял, Митрюшкин даже там не блистал, как же его было ставить в ворота основной команды? Карпин вон пробовал. Без особого успеха. Тем более, что особого желания играть именно за Спартак у Антона нет. А по поводу великого вратаря: что-то никто из российских клубов, даже зенит, на него не клюнул. Здесь ведь все могут не только игры сборной посмотреть.
Ну да дальше всё увидим.
#11 EversoR | 2 февраля 2016 09:50
gladiator1974, так агент Митрюшкина сказал, что в Сьоне Антон по зарплате проиграет, в Спартаке предлагали больше, но получит игровую практику, которую ему не гарантировал Аленичев.

Что, опять г-н Федун виноват? А может это проделки м-ра Фикса, т.е. Жиркова? smile-15
#10 gladiator1974 | 2 февраля 2016 09:47
EversoR,
ни фига ни все...Вопросы зп Аленичев не решает
#9 EversoR | 2 февраля 2016 09:41
gladiator1974, все вопросы к Аленичеву - он головой (не только своей) отвечает за итоговый результат Спартака в чемпе.
#8 gladiator1974 | 2 февраля 2016 09:28
EversoR,
за каким хером возвращали этот чемодан без ручки под названием Песьяков???
Почему не переподписали Митрюху год назад, когда переподписывали всех - оптом и в розницу???
Почему такой дикий перекос в зарплатах, когда у Реброва полтора ляма, а у Митрюхи 120?????
Почему осенью не подпускали Антона в основу, хотя бы этим пытаясь заинтересовать вратаря???
#7 EversoR | 2 февраля 2016 09:23
gladiator1974, опять виноват Федун? smile-44

Митрюшкин сам изъявил уйти из Спартака ради игровой практики, которую Аленичев не гарантировал ему в Спартаке. Ведь Ребров - #1, а Песьяков, по мнению Аленичева, посильнее Антона.

Так что все претензии к Дмитрию Анатольичу.
#6 gladiator1974 | 2 февраля 2016 09:15
Просрать Митрюху и вернуть Песю - это так по федуновски...
#5 chutrn | 1 февраля 2016 23:59
Я согласен с Витязем: Антоха - молодец! Пусть поиграет в Европах! )
#4 Витязь | 1 февраля 2016 21:53
А мне не обидно. Обидно - это, как с иудушкой. Довели игрока до нормального уровня и тогда он соскочил за бабками.
А когда, ещё ничего не представляющий из себя игрок, уже бежит за деньгами (вот это "У Митрюшкина было предложение от «Спартака» о продлении контракта, но футболист предпочёл пойти на значительно меньшие условия, чем предлагали в московском клубе", я уверен, полная чушь) и не хочет играть за Спартак, то я считаю, что скатертью дорога.
#3 Petrovitch | 1 февраля 2016 18:30
Да, обидно, воспитали вратаря для какого то сраного Сьона. А нам, получается, теперь надо искать вратаря. Даже если считать Песьякова хорошим голкипером (а его многие болелы терпеть не могут), всё равно нужен ещё 1 сильный и достаточно опытный вратарь.
#2 ХокаФут | 1 февраля 2016 18:27
Для Митрюшкина, если там он будет играть, это правильное решение. А для Спартака он пока зелёный. В идеале было бы лучше, если бы он продлил со Спартаком контракт и ушёл на год в аренду в нормальный клуб за практикой. Но, видимо, обстоятельства другие.
#1 EversoR | 1 февраля 2016 18:23
Дело ясно, что дело - темно. Значит у агента был свой немалый интерес в переходе Митрюшкина в какой-то "сраный" Сьон...