Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мовсисян готов сыграть с «Крыльями Советов» (Видео)

Роман Широков и Юра Мовсисян

На базе в Тарасовке "Спартак" проводит тренировку в рамках подготовки к матчу 18-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов". В общей группе работает нападающий Юра Мовсисян. Форвард полностью восстановился после повреждения, здоров и готов сыграть в заключительном матче года.

Защитник "Спартака" Сердар Таски тренировался по индивидуальной программе. Игрок занимался около 20 минут, после чего покинул поле и отправился на массаж. Отметим, что в предыдущей встрече против "Рубина" он провел на поле все 90 минут.

Сегодняшнюю тренировку "Спартака" в Тарасовке посетили генеральный директор красно-белых Сергей Родионов и член совета директоров Александр Жирков. Также на занятии присутствуют известные в прошлом футболисты "Спартака" – Дмитрий Парфенов и Юрий Ковтун. Стоит отметить, что визит Парфенова связан со стажировкой в рамках учебы в ВШТ. Она продлится неделю, в течение которой главный тренер "Тосно" будет посещать занятия красно-белых.

– Сразу захотел пройти стажировку именно в "Спартаке", – признался Парфенов. – Хотелось увидеть ребят, очень приятно находиться здесь. Дмитрий Анатольевич с радостью согласился. Стажировка продлится неделю. А Юра со мной пришел за компанию.

Матч "Спартак" - "Крылья Советов" состоится 4 декабря на "Открытие Арене". Начало - в 19.00 по московскому времени.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий