Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» не будет проводить сборы в Турции

ФК Спартак Москва

На зимнюю паузу «Спартак» планировал семь сборов на территории Турции: по три — у дубля и «Спартака-2», один — у основной команды.

Сегодня, однако, было принято решение отменить эти поездки. В настоящее время руководство «Спартака» ищет альтернативные варианты, чтобы все команды из структуры клуба могли должным образом подготовиться к весенней стадии своих чемпионатов.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 46

#46 jonglor | 26 ноября 2015 20:40
Цитата: EversoR
угар у некоторых бывает алкагольный.
Предлагаешь приобщиться к европейским "ценностям"?

Во-первых алкогольный ,во - вторых не пью. В-третьих уже приобщились ,теперь пожинать "плоды" будем.
#45 Spartakkaraganda | 26 ноября 2015 01:10
Petrovitch, У меня аналогичная ситуация и аналогичное мнение(
#44 Petrovitch | 26 ноября 2015 01:00
Spartakkaraganda, Встретиться на матчах Спартака в Москве для меня реально не ранее чем в следующем чемпионате. Весной календарь не подходящий и финансовое положение у меня было херовое, а сейчас ещё хуже. Может к июлю-августу и соберу тысяч 5 на поездку. А ехать конечно надо дня на 2, чтобы посетить матч молодёжки, а желательно и Спартак 2. А если вдруг мы всё таки попадём в ЛЕ, то уж на матч ЛЕ попасть нужно обязательно.
#43 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 23:35
Petrovitch, Полностью согласен. Тем более история всегда пишется в угоду режима.Поэтому тут только взять информацию из всех источников, сделать анализ и привести к общему знаменателю )
#42 Petrovitch | 25 ноября 2015 23:30
Petrovitch, Тому что мало кто хорошо знает историю есть оправдание - это необъятное поле. Большинство русских считает, что Суворов прославился тем, что перешёл через Альпы, а о разгроме 3х турецких армий при Рымнике понятия не имеет, большинство считает, что Аляску продала Екатерина. А кто знает, что во время Семилетней войны русские взяли Берлин, не говоря уже о Кёнигсберге? А то что Семилетняя война была как раз I мировой войной - боевые действия велись не только в Европе, но и в Северной Америке, Индии, в Карибском бассейне и на Филипинах?
#41 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 23:29
Petrovitch, Хочется что бы встреча была не короткая , а хотя бы пару дней)))) У нас тут немного кто болеет за Спартак, еще и матч ТВ у нас в барах не показывает,а на наш футбол не всегда прямые трансляции, приходится смотреть по интернету((( А хочется что бы было большое количество КБ, но...
#40 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 23:22
Petrovitch, ВО первых их было немного, во вторых река Урал имеет два берега ))) Казаки тоже кстати и кочевые и оседлые были.
#39 Petrovitch | 25 ноября 2015 23:20
Spartakkaraganda, Ерлан, конечно, очень хотелось бы встретиться и поговорить, тем более, что я в истории если и не дилетант, то и не профессионал, хотя очень историей интересуюсь. Но в первую очередь мы поговорили бы о Спартаке.
#38 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 23:17
EversoR, Насчет границ и промышленности я бы поспорил. Промышленность была в огромных размерах, только в основном сырьевая. Советский союз (понятно из за чего)перерабатывал сырье на территории России. И поэтому не строил перерабатывающие предприятия на территории нашей
#37 Petrovitch | 25 ноября 2015 23:13
Spartakkaraganda, Кстати русские казаки на Яике поселились с 1591 года.
#36 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 23:13
Petrovitch, Я надеюсь когда нибудь мы встретимся на матчах нашего Спартака,а после за кружкой того, кто что хочет), я расскажу. (если будет интересно конечно) вам более подробно про это. Казах всегда были едиными, разделение на жузы было обусловлено природно-климатическими и социально-экономическими причинами. Городов у нас было очень много, в основном Семиречье,на юге Казахстана. Самый старый из них Тараз. которому более 2000(двух тысяч) лет.

П.С. Насчет знания истории, в ней я немного разбираюсь, как никак являюсь магистром истории))
#35 Petrovitch | 25 ноября 2015 23:03
Spartakkaraganda, Как я уже написал, я ничуть не против нынешнего Казахстана, если там людям хорошо. А что касается истории, то её досконально никто знать не может, но что то я не слышал, чтобы до Советской власти когда либо существовало государство Казахстан. Казахи были кочевым народом и не единым - существовал Младший жюз, Средний и Старший. Наскольку я понимаю и городов у них не было.
И повторяю, я дилетант - и историю Казахстана почти не знаю и о нынешнем положении сужу только с той точки зрения, что у вас всё тихо и спокойно.
EversoRОнлайн
#34 EversoR | 25 ноября 2015 22:57
Spartakkaraganda, Petrovitch имеет ввиду, что Казахстан обрел современные границы при советской власти, республике была отдана часть промышленно развитой России, т.к. в Казахстане, можно сказать, своей тяжелой промышленности не было.

Это аналогия с Украиной, которой при советской власти были "приписаны" следуюшие земли: Крым, Харьковская область, Донецкая, Луганская... часть земель европейских (Западная Украина).
#33 marty74 | 25 ноября 2015 22:56
Цитата: EversoR
А ежели вы переживаете по поводу пожарить свое брюхо на турецком берегу - а нас рать!

Мне со свое аэрофобией приходится довольствоваться только размахами "Российских Железных Дорог". Владимир, надеюсь ты только пошутил так... smile-53
#32 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 22:55
EversoR, Насчет Турции речи нет. Есть речь про Константинополь и наследие его)И только
#31 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 22:53
EversoR, Я знаю эту легенду. И вообще мне повезло-историю России я ввел преподаватель из России Григоричев Константин, шикарный препод был.
#30 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 22:51
Petrovitch,
насчет придуманности государства это просто смешно. Можно узнать откуда вы это берете?
EversoRОнлайн
#29 EversoR | 25 ноября 2015 22:50
Spartakkaraganda, так я знаю. Но не вижу каким боком Казахстан в теме с Турцией.

Petrovitch, marty74, Россия не понесет больших потерь от того, ежели газ доставит в Европу по Северному потоку, а АЭС мы с радостью построим и в других странах, благо наша атомная технология самая передовая в мире и желающих хватает.

А ежели вы переживаете по поводу пожарить свое брюхо на турецком берегу - а нас рать! smile-15
#28 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 22:50
Petrovitch, Петрович, я очень уважительно отношусь к вам, но по поводу того что вы написали про Казахстан-это полнеющий бред.Казаки пришли в 50-х годах 18 века. История Казахстана гораздо глубже. Берет свое начала с саков (скифы),гуннов, усуней и канглов, тем паче и тюрки. Просто почитайте историю Казахстана с объективных источников. Европейские , китайские, персидские и прочее. насчет севера и востока нашей страны это откуда информация?
#27 Купер | 25 ноября 2015 22:48
Цитата: Spartakkaraganda
А почему Константинополь должен быть российский?

Константинополь никогда не был российским. Была идея панславизма, то есть объединения всех славянских народов под эгидой одного православного царя, и эта идея в конце 19-го века и начале 20-го века во многом продвигалась. Константинополь в этой идее мыслился столицей, но сейчас это совершенно невозможно. Сейчас людей объединяет исключительно его величество доллар, а не идеи братства и веры,в том числе славян, поэтому все южные балканские народы в ЕС и НАТО уже, в основном.
#26 marty74 | 25 ноября 2015 22:45
Цитата: Petrovitch
но боюсь, что мы тоже много потеряем.

В том-то и дело... Приходится молиться на мудрость нашего руководства...
#25 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 22:45
EversoR, Я сам с Казахстана)
#24 Petrovitch | 25 ноября 2015 22:42
marty74, Сегодня у Соловьёва ура-патриоты говорили, что османы понесут большие экономические потери от того, что испортили с нами отношения, но боюсь, что мы тоже много потеряем.
#23 Купер | 25 ноября 2015 22:39
Цитата: EversoR
А как насчет Аляски

Даже Гавайские острова в своё время могли попасть под юрисдикцию Российской империи, все документы уже готовы были, но царь в то время посчитал, что не сможет полноценно контролировать такой далёкий регион, пришлось бы создавать там военные базы, флот и прочее. Поэтому и Аляску отдали, по этим же причинам - её было бы просто не удержать, её бы рано или поздно откусили всё равно у нас.
#22 Petrovitch | 25 ноября 2015 22:38
Spartakkaraganda, Кстати, Константинополь не обязательно должен принадлежать России. Там может образоваться независимая возрождённая Византия, государство, где должны мирно уживаться православие, ислам и другие религии. И это будет форпост против радикального исламизма.
#21 marty74 | 25 ноября 2015 22:38
Как-то я за кружкой пива произнес: "Вероятность того, что укропы каяться придут к нам в колени, больше, чем вероятность того, что турки не подведут с "турецким потоком"...
Хотя ситуация многосложная... Например, мой родной завод Атоммаш (если кто помнит) пытается возродиться как Птица Феникс. С турками подписан контракт на четыре ядерных реактора ВВЭР-1200. А это миллиарды евриков... Для моего небольшого Волгодонска подряд - охрененный... И терь непонятки... Это вам не "пластмассовые помидоры" с "олинклюзивом"...
#20 Petrovitch | 25 ноября 2015 22:34
EversoR, То что Аляску отдали америкосам, то очень правильно сделали - иначе её англичане нагло бы у нас отобрали.
#19 Petrovitch | 25 ноября 2015 22:31
Spartakkaraganda, Что касается Казахстана, то это как и Украина, Эстония, Латвия, государство придуманное. Уральская область, где ещё во времена Пугачёва жили русские казаки, это чисто российская земля, да и вообще северный и восточный Казахстан под вопросом. Но поскольку это гибридное государство нормально существует, не слышно о межнациональных конфликтах, то пусть себе так и будет. Хотя если вместо Назарбаева к власти придёт какой нибудь имбецил типа украинских президентов, то всё может изменится. Скажу сразу, что это мнение дилетанта, ты, как я понимаю, живёшь в Казахстане и знаешь ситуацию изнутри, а значит гораздо лучше.
EversoRОнлайн
#18 EversoR | 25 ноября 2015 22:28
Цитата: Petrovitch
Это было бы справедливо.

А как насчет Аляски, раздающий?
#17 Petrovitch | 25 ноября 2015 22:24
jonglor, Конечно, мы реалисты и понимаем, что сейчас пока рано, но Константинополь мы могли бы отобрать у басурман и в 1878, если бы не Великобритания и в 1918, если бы либерал-демократы не устроили революцию в разгар великой войны. А я хоть и патриот, но считаю, что Восточную Пруссию надо отдать Германии, а пару Курильских островов Японии, но за Очень большие бабки. Это было бы справедливо.
EversoRОнлайн
#16 EversoR | 25 ноября 2015 22:02
jonglor, угар у некоторых бывает алкагольный.
Предлагаешь приобщиться к европейским "ценностям"?
#15 jonglor | 25 ноября 2015 21:55
Без обид,коллеги,но у вас всех урапатриотический угар.
EversoRОнлайн
#14 EversoR | 25 ноября 2015 21:41
Цитата: WOWANder72
А Россия, считаю лично я, потомки византийцев.

Ну не потомки, а продолжатели и преемники православной веры.
EversoRОнлайн
#13 EversoR | 25 ноября 2015 21:38
Spartakkaraganda, есть история о том, что князь Владимир хотел создать на Руси единую государственную религиозную систему, чтобы объединить все народы и племена Древней Руси единой верой.

Были предложения от следующих религий - ислама, иудаизма, Рима. Все они были отвергнуты, как неподходящие русскому человеку. Затем византиец рассказал князю Владимиру о своей христианской вере. После посещения Византии посланники князя Владимира сообщали: "Не ведали, где мы есть - на небе или на земле". В итоге князь Владимир в 988 году сделал выбор в пользу христианской Константинопольской Церкви.

Османская империя захватила Константинополь в 1453 году.

P.S. А при чем тут Казахстан?
#12 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 21:20
WOWANder72, Тогда по этой логике, Венгрия принадлежит Казахстану, так как мадьяры потомки гуннов, которые обитали на территории Казахстана. Так что ли?) И кстати интересно ваше мнения насчет Казахстана)
#11 WOWANder72 | 25 ноября 2015 21:02
Spartakkaraganda, Константинополь - был столицей Византийской империи, центре Православия. А Россия, считаю лично я, потомки византийцев.
#10 nuub | 25 ноября 2015 20:53
Spartakkaraganda, Исторически он наш
#9 Spartakkaraganda | 25 ноября 2015 20:22
WOWANder72, Petrovitch, А почему Константинополь должен быть российский? спрашиваю из реального интереса, без политической подоплеки))))
#8 Eusebius | 25 ноября 2015 19:56
Посмотрим, что будет дальше. Уверен, что просто так это не пройдёт.
#7 WOWANder72 | 25 ноября 2015 19:38
Petrovitch, По подробней можно, Петрович? Я тоже считаю, что Константинополь, нынешний Стамбул, должен быть наш.
#6 spartaktln | 25 ноября 2015 19:31
турки хотят усидеть на всех стульях сразу, подлецы... на войне в Сирии деньги делают, на беженцах из той же Сирии... и это после массовых террактов в Анкаре... мало того что они свой народ ни во что не ставят, так ещё подло среляют сзади, в спину.... Хотя подлостью своей они славились всегда во все времена..... Правильное решение... есть Испания... Португалия... Кипр...
#5 nuub | 25 ноября 2015 19:23
Никогда их не любил, да и они нас.
#4 futurama | 25 ноября 2015 18:49
Самое главное - никаких извинений, будто так и надо.
#3 WOWANder72 | 25 ноября 2015 18:19
Я, как патриот России, полностью поддерживаю. А на турчат мне уже и злости не хватает.
#2 Petrovitch | 25 ноября 2015 17:59
Мля, из-за некоторых пидорасов мы не смогли вернуть Константинополь и западную Армению.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 25 ноября 2015 17:57
Турция, главный спонсор и союзник террористов вместе с США, нанесла подлый и трусливый удар в спину России и побежала жаловаться в НАТО.
Это ей выйдет боком во всех смыслах...