Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зе Луиш вернулся в общую группу, Д. Комбаров не тренируется со «Спартаком» (Видео)

День в Тарасовке начался насыщено. Перед занятием команда дружно поздравила с днем рождения администратора «Спартака» Евгения Демина, которому сегодня исполнилось 47 лет. А затем полевые игроки стартовали с работы в тренажерном зале. Голкиперы же сразу вышли на поле. Ребров и Митрюшкин трудились под пристальным вниманием телекамер. Тележурналисты решили ощутить атмосферу занятий максимально полно, и один из них, Дмитрий Шнякин, облачившись в спартаковскую форму, на несколько минут присоединился к нашим голкиперам. Что из этого получилось, смотрите на канале «Матч ТВ», который стартует первого ноября.

Зе Луиш вернулся в общую группу, Д. Комбаров не тренируется со «Спартаком» (Видео)

А на поле постепенно подтянулись все игроки. Тренер по физподготовке Олег Саматов предложил футболистам выполнить несколько упражнений. Спартаковцы разделились на две команды. Проигравшая в спринтерском забеге на скорость должна была несколько раз отжаться от земли. Сначала коллектив, ведомый Квинси Промесом, уверенно лидировал. А в последней попытке неожиданно сдал позиции: на финальную отметку не успел вернуться Сальваторе Боккетти. Промес посмотрел на итальянца неодобрительно.

— Эй! У нас же уже был тренажерный зал утром, — со смехом произнес голландец и принялся отжиматься.

Зе Луиш вернулся в общую группу, Д. Комбаров не тренируется со «Спартаком» (Видео)

Затем все игроки принялись сосредоточенно работать в квадратах. Потрудившись над коротким и средним пасом, спартаковцы перешли к игре на «втором этаже». А под занавес тренировки красно-белые сыграли в теннисбол.

В занятии «Спартака» из-за болезни не принял участие Дмитрий Комбаров. Еще из-за травмы не тренировался Евгений Макеев, у него надрыв приводящей мышцы. А Юра Мовсисян приступит к занятиям вместе с командой на следующей неделе. Ромуло же начнет работать на поле уже завтра, правда, пока по индивидуальному плану.

Радостная новость — Зе Луиш уже присоединился к общей группе.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 marty74 | 30 октября 2015 21:56
Цитата: spart1978
счастливые, улыбаются...как будто и не было вылета...

... Ни один работник завода не будет хмуриться, если завод проиграет государственный тендер. Такая вот вещь - коллективная ответственность...
А если, к примеру, начнутся санкции к заводу, что и коснется каждого трудящегося, тогда улыбки закончатся...
... Вот если бы за проигрыш 10 процентов от "зряплаты" отрезали...
... Есть же бонусы?! Должны быть и антибонусы...
#1 spart1978 | 30 октября 2015 15:30
посмотрел фотки с открытой тренировки Спартака перед Уралом...все счастливые, улыбаются...как будто и не было вылета из кубка 2 дня назад((( мда...мое конечно мнение, но кажется после такого, нужно не улыбаться, а пахать стиснув зубы...и от камер прятать глаза, а не позировать...