Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Широков перед «Зенитом» работает в общей группе «Спартака»

Роман Широков

После вчерашней игры 1/16 финала Кубка России в Нижнем Новгороде с "Волгой" (7:0) "Спартак" отправился всем составом сразу на базу в Тарасовку и сегодня утром вышел на восстановительную тренировку. В ней принимают участие все игравшие вчера футболисты, за исключением Сердара Таски – немецкий защитник по медицинским соображениям вместо пробежки занимается в тренажерном зале. В свою очередь хавбек Джано Ананидзе продолжает восстанавливаться от повреждения стопы – его участие в матче с "Зенитом" под большим вопросом.

Также в общей группе работают Роман Широков, Дмитрий Комбаров и Ромуло, которые в Нижний Новгород не ездили.

Первую тренировку после травмы на поле сегодня проводит нападающий Юра Мовсисян. Занятие, впрочем, носит втягивающий характер – о возвращении в состав на ближайший матч с "Зенитом" пока говорить рано.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 13

#13 Yoch | 25 сентября 2015 22:53
Captain Nemo, во! Спасибо. На НТВ показывали. Смотрел кусочками, хотел пересмотреть, а название не помню. Теперь все пути открыты.
#12 Котофей | 25 сентября 2015 22:44
Yoch, Хулиганы, 2004 г.
#11 Yoch | 25 сентября 2015 17:18
Цитата: EversoR
Большое количество фанатов любят себя в Спартаке, а не Спартак в себе.

EversoR, мне кажется, ты про них слишком хорошо сказал. Я не уверен, что часть из них вообще что-то любят. Просто сделали нашивку "Спартак" на рукаве и бьются за свои интересы.
Был такой английский фильм про фанатов, к сожалению, не помню как он назывался. Так там в конце один фанат другому говорит, мол если бы не было футбола, так мы бы куда-нибудь ещё бодаться подались (ну, или примерно так).
#10 EversoR | 24 сентября 2015 16:42
Цитата: Captain Nemo
они абсолютно не в теме были

Большое количество фанатов любят себя в Спартаке, а не Спартак в себе.
#9 Котофей | 24 сентября 2015 14:45
В.Алибабаевич, Однозначно. Я к этому выводу с подачи Слуцкого в матче со шведами пришел.
А привычка гнобить после неудачного матча, это не у болельщиков, а у фанатов, болельщики в футболе разбираются. Мы перед матчем с Анжи разминались в пивной. Были в атрибутике. К нам попросились подсесть два фаната с В. Когда мы разговаривали о футболе, о команде, истории клуба, они абсолютно не в теме были.
#8 В.Алибабаевич | 24 сентября 2015 14:10
Captain Nemo, Это привычка наших болельщиков, плохо сыграл - на кол его, хорошо сыграл - поем дифирамбы. Болельщики забывают, что соперник всегда готовится к игре с нами, как на последний бой и главная задача у них перекрыть кислород Широкову. Поэтому, когда у игрока ничего не получается, это не значит он не умеет играть или играет плохо, просто бывает, что соперник не дает ему играть. Анжуйцы зная игру Широкова, полностью его перекрыли, не дав возможности организовать атаки.
Я бы ставил Попова в опорную зону для разгона атак, а Широкова под напами, точнее свободным художником.
#7 Котофей | 24 сентября 2015 13:48
Цитата: Spartan-72
Captain Nemo,
Еще бы научиться им... Именно так я написал. Новая команда, новые партнеры. Обоим надо приспосабливаться к партнерам, а партнерам к ним.

Так Широков уже показал, что он может взаимодействовать с любым игроком. Сколько очков нам принесла связка Широков-Промес? В сборной он за пару совместных тренировок общий язык с великим игрочишкой нашел. Его главная трудность в том, что в связке с ним партнеры должны открываться под развитие ситуации, а не под пас. Пример Промес. Он, отдав, например, пас, тут же бежит в свободную зону, а не останавливается посмотреть, что Широков с мячом делать будет. И сколько раз мы видели, как Широков отдавал мяч в свободную зону, но партнер туда или чуть опаздывал, потому, что открывался под пас, а не под ситуацию, или вообще не бежал., а Рома ему выговаривал. Просто Промес более классный игрок с более высокой культурой командной игры. Раньше вот Макгиди никогда не останавливался в стороне от эпизода. Правда не в последний свой сезон у нас.
#6 Spartan-72 | 24 сентября 2015 13:35
Captain Nemo,
Еще бы научиться им... Именно так я написал. Новая команда, новые партнеры. Обоим надо приспосабливаться к партнерам, а партнерам к ним.
#5 Котофей | 24 сентября 2015 13:12
Цитата: Spartan-72
Широков провалил матч с Кубанью, но его провалили ВСЕ наши игроки! За исключением Реброва.

Широков играл на уколах. Насчет того, кто должен научиться в связке с ним, так учиться надо Попову, а не Широкову. Широков многократно доказал, что может взяимодействовать с любым не совсем безнадежным игроком. При нем и Дзюба супербомбардиром стал. Стрелец когда-то так играл, только бегал гораздо меньше и был освобожден от необходимости любого участия в оборонительных действиях.
#4 Spartan-72 | 24 сентября 2015 12:45
Широков провалил матч с Кубанью, но его провалили ВСЕ наши игроки! За исключением Реброва. А то, что Рома важен для СПАРТАКА, лично у меня сомнений нет. Еще бы научиться им с Поповым взаимодействовать именно в центре, цены бы этой связке не было!
#3 Котофей | 24 сентября 2015 12:12
Цитата: EversoR
Рома Широков видимо не знает, что "широкая" спартаковская общественность записала его в аутсайдеры и усадила на скамейку запасных Спартака. smile-15

Обчественность столь же широкая, сколь узколобая. Забыла она о его решающем вкладе в победу над некими шведами, которым вчерашняя полудохлая Волга только мячи подавать должна. Она вчера сыграла в четверть той Волги, с которой С-2 играл в Сокольниках. А Широков три последних матча играл на уколах. Что Попов в условиях отсутствия прессинга и жестких единоборств наконец хоть что-то показал, еще не говорит абсолютно ни о чем. Он в этом сезоне и в своей сборной ноль эффективности демронстрировал. Посмотрим, что против бомжей покажет.
#2 Купер | 24 сентября 2015 11:49
Цитата: EversoR
Рома Широков видимо не знает, что "широкая" спартаковская общественность записала его в аутсайдеры и усадила на скамейку запасных Спартака.

Да знает он, всё знает.) Сидеть ему на бенче.)
#1 EversoR | 24 сентября 2015 11:43
Рома Широков видимо не знает, что "широкая" спартаковская общественность записала его в аутсайдеры и усадила на скамейку запасных Спартака. smile-15