Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зе Луиш выбрал счастливый 20-й номер (Видео)

Тренировка СпартакаТренировка Спартака

Красно-белые продолжают подготовку к предстоящему матчу с «Рубином», который начнется в понедельник на стадионе «Открытие Арена» в 19:00.

На четверг главный тренер команды Дмитрий Аленичев запланировал два практических занятия и одно теоретическое. На него игроки соберутся после отдыха в четыре часа дня. На базу же в Тарасовку они прибыли с утра. В 10:30 стартовала первая тренировка.

Тренировка СпартакаТренировка Спартака

Она продлилась более часа. За это время футболисты сделали пробежку, размялись, поработали над техникой обводки и над точностью паса, поиграли в «квадратах» и в своеобразные «собачки».
В общей группе трудились двадцать человек: семнадцать полевых игроков и три вратаря — Артём Ребров, Сергей Песьяков и Антон Митрюшкин.

Тренировка СпартакаТренировка Спартака

Сергей Паршивлюк, накануне вернувшийся к полноценным тренировкам, сегодня утром в соответствии с заранее намеченным планом занимался по индивидуальной программе. Что касается вечерней работы, которая начнется в 18:00, то наш защитник будет выполнять ее на равных с партнерами.

Тренировка СпартакаТренировка Спартака

Обращаем ваше внимание на то, что в протоколе матча с «Рубином» напротив имени Зе Луиша будет стоять номер 20, а не 99, под которым мы его видели во встречах с «Уфой» и «Краснодаром».

Тренировка СпартакаТренировка Спартака

— Почему сменили номер на футболке? — спросили мы у новобранца «Спартака».

— Дело в том, что я еще на сборах просил футболку с двадцатым номером. Но на тот момент  он принадлежал Патрику Эберту, а с его уходом у меня появилась возможность заполучить счастливую для меня двадцатку. Счастливую по той простой причине, что это был первый номер в моей профессиональной карьере. И если я сегодня в «Спартаке», то можно сказать, что она продолжает складываться для меня удачно.

spartak.com

Фоторепортаж с тренировки «Спартака» перед матчем с «Рубином»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Витязь | 31 июля 2015 20:41
Судя по видео интересные тренировки. Рассчитанные в том числе и на увеличение скорости принятия решения.
#1 Obidin | 31 июля 2015 18:53
Широков говорит лучше Попова!