Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зе Луиш работал в двухразовом режиме

Вечерняя тренировка "Спартака" в ШвейцарииВечерняя тренировка "Спартака" в Швейцарии

Накануне заключительного контрольного матча «Спартака» на швейцарском сборе главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев запланировал теоретическое занятие, которое началось в полдень, и вечернюю тренировку.

В 17:00 по местному времени спартаковцы вышли на поле спортивного комплекса «Грюнденмос», где трудились чуть более часа. После разминки и упражнений на отработку передач игроки приступили к ударам по воротам после подач с флангов, затем поработали в «квадратах» и сыграли в футбол на ограниченном участке поля.

Вечерняя тренировка "Спартака" в ШвейцарииВечерняя тренировка "Спартака" в Швейцарии

Отметим, что для новобранца «Спартака» нападающего Зе Луиша это была вторая тренировка за день. Утром он занимался по специальной программе под руководством тренера по физподготовке Олега Саматова.

Вечерняя тренировка "Спартака" в ШвейцарииВечерняя тренировка "Спартака" в Швейцарии

Защитник Владимир Гранат в вечерней работе участия не принимал. Из-за спазма мышц бедра он сейчас занимается по индивидуальной программе и проходит курс физиотерапевтических процедур. По словам доктора команды Владислава Корницкого, в состоянии Граната отмечается позитивная динамика, однако в завтрашнем матче против «Санкт-Галлена» защитник сыграть не сможет.

Вечерняя тренировка "Спартака" в ШвейцарииВечерняя тренировка "Спартака" в Швейцарии

Итак, субботу «Спартак» проведет  товарищескую игру с шестой командой швейцарского чемпионата . В 18:00 по местному времени (19:00 по Москве) мы планируем начать прямую трансляцию со стадиона «АФГ Арена» на нашем официальном канале в YouTube.

spartak.com

«Спартак» работает на сборе в Швейцарии (Фото)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 spartaktln | 11 июля 2015 15:32
Цитата: EversoR
Особенно обратить внимание на отработку навесов/подач в штрафную, как в свою, так и в чужую.


именно в свою в первую очередь, потому что с навесов мы пропускаем очень много... и тут, надо и защитников наших крайних треннировать таким образом что они не допускали этих навесов.....

А то что ещё во время незапамятные мы играли неуверенно при навесах... это памятно... Да и защитников то у нас никогда не было особо высоких.... нууу если что когда Онопко пришел...он своей головой лысой снимал много мячей...:))))))
#6 EversoR | 11 июля 2015 12:45
Цитата: spartaktln
мы у себя в штрафной немцев проиграли все верховые мячи

Это давняя проблема Спартака, помню еще при Бескове в еврокубковых матчах при угловых и штрафных у наших ворот надежда была практически только на Дасаева, который снимет мяч или выбьет кулаком с головы нападающих соперника.

Считаю на тренировках нужно уделять игре в воздухе тоже немалое время. Особенно обратить внимание на отработку навесов/подач в штрафную, как в свою, так и в чужую. А не только катать мяч в одно-два касания по земле.
#5 spartaktln | 11 июля 2015 12:38
EversoR, Володя, в последнем матче товарищеском, мы у себя в штрафной немцев проиграли все верховые мячи если ты помнишь.... вот это компонет меня очень волнует...
#4 EversoR | 11 июля 2015 12:28
spartaktln, у нас в защите Таски и Боккетти достаточно хорошие центральные защитники, им главное набрать форму и ссыграться друг с другом.
Ведь центральные защитники должны спиной чувствовать друг друга.
#3 spartaktln | 11 июля 2015 12:21
Луиш молодец, хорошо влился в работу да и видно что парень крепкий, нам бы одного такого в защиту чтоб головой играл хорошо...надеюсь все-таки хотя бы мину на 20 его выпустят сегодня..... Почему то его хочется увидеть в составе больше нежали Мовсесяна...
#2 spartaktln | 11 июля 2015 12:20
Petrovitch, думаю, что тут сказывается полугодичный просто в интенсивной тренеровочной работы.... нагрузки пошли серьезные вот и такие травмы.... Хурода наш, кажое межсезонье такую травму получает......
#1 Petrovitch | 10 июля 2015 22:28
Ну вот, ещё одного инвалида взяли.