Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ромуло не собирается покидать «Спартак»

Ромуло

Как стало известно, вопреки информации некоторых СМИ, 24-х летний бразильский полузащитник Ромуло не собирается покидать «Спартак» и не ведет никаких переговоров по этому поводу.

По словам пресс-атташе спартаковского клуба Леонида Трахтенберга «информация об уходе Ромуло из «Спартака» абсолютно не соответствует действительности. Главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев продолжает рассчитывать на Ромуло, который вместе с остальными своими партнерами готовится к старту нового сезона на тренировочном сборе в Швейцарии».

Как добавил к словам пресс-атташе клуба сам Ромуло, у него «даже в мыслях нет желания покинуть «Спартак». Бразильский полузащитник напомнил, что его контракт с красно-белыми действует до лета 2017 года.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 ashinov08 | 7 июля 2015 18:06
К очень большому сожалению, скорее всего он и в этом году не выйдет на прежний уровень. А в таком состоянии конкуренцию в полузащите не выдержит... Вообще очень жаль - такой в нем потенциал...
#2 В.Алибабаевич | 7 июля 2015 13:48
Очень мне нравится Ромуло. В тактическом плане наверно самый грамотный футболист Спартака, не считая Широкова. Жаль, что после травмы никак не восстановится. Вряд ли его оставят в команде если не прибавит. Посмотрим что он покажет в оставшихся двух контрольных матчах.
#1 WOWANder72 | 7 июля 2015 10:40
Уйдёт, не расстроюсь! После травмы, уровень его игры, ниже среднего.