Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ким Чельстрем проведет переговоры с «Грассхоппером»

Ким Чельстрем

Полузащитник московского «Спартака» Ким Чельстрём может продолжить карьеру в швейцарском клубе «Грассхоппер», сообщает Berner Zeitung. Контракт 32-летнего шведа со «Спартаком» истекает летом 2015 года.

По информации источника, представители швейцарского клуба на днях прибудут в Москву для переговоров с Чельстрёмом. Отмечается, что шведский футболист был рекомендован «Грассхопперу» главным тренером «Спартака» Муратом Якином.

В текущем сезоне Чельстрём провёл 26 матчей за «Спартак» в Премьер-Лиге, в которых забил 2 мяча и отдал одну голевую передачу.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 tomich | 21 мая 2015 11:04
Купер,
Вот то и печально что за все три года что он у нас мы его не использовали с этой стороны, а заставляли работать цепным псом коим он ни в коей мере не являлся.
#5 Купер | 21 мая 2015 08:44
Цитата: tomich
по-моему за свою карьеру в СПАРТАКе он не бил ни одного штрафного

Он забил один штрафной Амкару в Перми, причём с первой попытки. Ему просто не давали бить штрафные в Спартаке все 3 года. Кстати, ведь драка в раздевалке в Грозном в 2011 году возникла как раз из-за того, что Пареха и Комбаров отбирали мяч друг у друга, когда поставили опасный штрафной в ворота Терека. Ким очень классно бьёт штрафные, он бы забил далеко не один мяч, если бы его подпускали. Ким потом даже перестал подходить, ибо знал, что бесполезно, всё равно отберёт Комбаров или Озбилис и запулит на трибуну. И такие вещи тренеры должны видеть - и Карпин, и Якин, и давать команды бить штрафные шведу.
#4 tomich | 21 мая 2015 06:53
Цитата: Купер
Киму надо хотя бы в последних двух матчах штрафные дать исполнить. А то три года в Спартаке у него мячи отбирали при штрафных, а он бьёт гораздо лучше и Озбилиса, и Комбарова, и Глушакова.

Это точно, Глеб, удар у него будь здоров и прицел что надо, дальние передачи дает как рукой кладет, уж по воротам точно не промажет и взять его удар будет очень проблематично. Не знаю я запамятовал или это действительно так, но по-моему за свою карьеру в СПАРТАКе он не бил ни одного штрафного и забитых-то мячей у него со счету. А игрок-то действительно классный!
#3 Купер | 20 мая 2015 20:56
EversoR,
Киму надо хотя бы в последних двух матчах штрафные дать исполнить. А то три года в Спартаке у него мячи отбирали при штрафных, а он бьёт гораздо лучше и Озбилиса, и Комбарова, и Глушакова.
#2 Витязь | 20 мая 2015 20:55
Очень жаль. Ещё один очень хороший футболист, и что немаловажно очень хороший человек понял, что со Спартаком при нынешней ситуации в российском футболе ловить нечего.
Конечно уже не молод, но был бы очень полезен в команде, как человек создающий моральный климат в команде и как живой пример того, как надо относится к игре и тренировкам. Да и просто один из лучших наших футболистов на сегодня, хотя, конечно, уже и тяжеловатый.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 20 мая 2015 20:45
То, что после завершения сезона Чельстрем уйдет из Спартака - это 99%.