Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: Хочется и плакать, и смеяться

Егор Титов

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов высказал мнение о матче «Спартака» в Туле с местным «Арсеналом», в котором туляки за счет голы Дмитрия Смирнова одержали победу с минимальным счетом 1:0.

– Если коротко, какие впечатления?

– Абсолютно равный в целом футбол, игра равная, две равные команды. Инициативой владел «Спартак», но это ничего не значит. В таких гостевых матчах фаворитов забивается всегда мало мячей и мяч забил, что символично, Дима Смирнов – бывший спартаковец. Плюс Дима Аленичев и Дима Ананко, тоже люди, которые имеют отношение к «Спартаку». Победа очень громкая, вся пресса будет шуметь – вот пожалуйста, такая победа. Что хотели, то и получили.

– Что имеете ввиду?

– То, что Аленичев, который мог бы работать в «Спартаке», обыгрывает его с Тулой. Я рад за Аленичева и за Ананко. Но конечно, сильно расстроен и поражением, и тем, что «Спартак» по игре, получается, проиграл. Моменты были у всех, но забила Тула. Хочется и улыбаться, и плакать. «Спартак» теряет возможность отобраться в еврокубки, это очень обидно.

– Думаете, большая вероятность этого?

- Да. Учитывая, что впереди игры с «Зенитом» и ЦСКА, вижу. что будет очень тяжело.

- Сейчас начнут ведь говорить, что не надо было ехать, надо упереться и поступить, как ЦСКА – играть в загоне в Черкизово.

- Скажу так – нет никаких сомнений в правильности  решения играть в Туле. Там много болельщиков «Спартака». Поддержка была серьезная!

- Поле?

- Дело не в поле,  хотя где-то мяч дробил. Но играть можно, поле готово. В Туле очень любят футбол, и нельзя было лишать людей зрелища. Город там будет гулять неделю. Вспоминаю свои игроцкие времена – проиграешь где-нибудь, уезжаешь расстроенный, но понимаешь, что день войдет на века в историю города.

- В Туле фанаты повесили плакат, призывая Аленичева вернуться домой. Как считаете, вернется когда и вернется ли?

- Провокационный вопрос. Дима домой вернется скоро. У него дом рядом с базой в Тарасовке. И скоро он будет там.

- Давление сильно на Якина. Каково развитие событий, будет ли эмоциональное решение – это дно, или снизу еще постучат?

- Спасти тренера могут только победы. А в принципе, всем и все уже понятно.

Егор Титов, Дмитрий Ананко и Дмитрий Аленичев

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 BORMAN | 10 апреля 2015 18:35
Eusebius, ещё как сливают, Мишань!
Особенно когда ставка на 90+
#6 кто_мы | 10 апреля 2015 13:29
EversoR, Купер, Eusebius, Спасибо за пояснения. Я всё понял. Значит безразличия у игроков нет. Хоть в этом +. Мне просто самому смотреть в записи не захотелось, да и время на это тоже тратить...
#5 Eusebius | 10 апреля 2015 13:10
кто_мы, Володя, разве сливают в компенсированное время?
#4 Купер | 10 апреля 2015 12:15
Цитата: кто_мы
Как кому показалось? Не сливают ли игроки Якина?

Нет, совершенно точно. Вчера была самоотдача на уровне матча с динамо 1:0. Скорее можно рассмотреть некое раздражение от того, что игроки не хотят играть так, как требует этот ГТ, но выполняют они всё правильно. То есть взяли мяч, сразу вперёд, на фланг, никакой игры в пас в центре. Вот с Эмери - да, там было похоже на слив в матче с динамо 1:5. Но с другой стороны - вот Пареха, например, пропускал в том матче Кокорина на рандеву с Диканём явно умышленно и другие голы из центра без сопротивления забивались из его зоны, но этот же Пареха поехал играть к этому же самому Эмери в Севилью. Может, они сами не хотят в России играть, вот и сливаются, не исключён такой вариант.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 10 апреля 2015 12:02
Цитата: кто_мы
Не сливают ли игроки Якина?

Нет. Они играют как могут и как их учит играть герр Якин.

К самоотдаче спартаковцев претензий нет. Вот в мастерстве игры бы им прибавить, в командных действиях, да и в футбольном ителлекте тоже.

А так вчера был игра-борьба-рубка двух одинаковых по силам команд, хотя по классу игроки Спартака в целом превосходят игроков Арсенала.
#2 кто_мы | 10 апреля 2015 11:58
Егор Титов: Хочется и плакать, и смеяться
Плакать от смеха или смеяться до слёз? Почти после каждого матча такое состояние у болельщиков.
Честно, матч вчера не смотрел- работал. Поэтому и комменты по матчу не пишу, раз не видел. И сегодня в выходной нет желания в записи пересмотреть, обычно это делаю. К результату отнёсся спокойно, обыденно как то, уже в привычку входит что ли( не хотелось бы привыкать). Обычно психуешь, расстраиваешься, нервничаешь. А вот у наших футболистов было вчера желание играть и выиграть? И какое у них моральное состояние после таких игр и результатов? Или тоже в привычку потихоньку входит, а расстраивается только болельщик?. Тогда здесь применима фраза из "Покровские ворота" -резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов.
И ещё вопрос? Как кому показалось? Не сливают ли игроки Якина?
#1 Spartan-72 | 10 апреля 2015 09:36
Правильно сделали, что играли в Туле! Мы не подковерные ослы с гнидером во главе, мы - СПАРТАК! Пусть пока такой, какой есть на сегодняшний день. Как отмечал здесь Купер, в 90-00 играли просто на огородах. Климат у нас такой, и другого пока не предвидится. Надо сторить манежи, но это тема для другого разговора.
Если не победим в двух ближайших матчах, то о европе можно забыть. Но пока не видно, за счет чего можно победить с такой ,, игрой,,