Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

У Глушакова и Паршивлюка - повреждения ягодичной мышцы

Футболисты «Спартака» Денис Глушаков и Сергей Паршивлюк, получившие повреждения в прошедшем матче с «Торпедо» и замененные по ходу встречи, прошли медосбледование.

Денис ГлушаковДенис Глушаков

У обоих игроков диагностированы повреждения ягодичной мышцы. По словам руководителя медицинского штаба «Спартака» Михаила Вартапетова, сроки восстановления футболистов ориентировочно составляют две недели и будут уточнены в процессе реабилитации спартаковцев к концу этой недели.

Сергей ПаршивлюкСергей Паршивлюк

Медобследование проводилось совместно с медицинским штабом сборной России, куда были вызваны Глушаков и Паршивлюк. Совместно с врачами сборной было решено, что курс восстановительных процедур и тренировок по индивидуальной программе спартаковцы будут проходить на базе красно-белых в Тарасовке.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 16

#16 Eusebius | 24 марта 2015 16:57
Ales Lee, Лёш, ну "тьфукать" то можно.
#15 EversoR | 24 марта 2015 15:06
Цитата: Купер
Шли бы они пенсионную систему развивать и повышать качество бензина, а футбол отдали бы на откуп футбольным людям

У футбольных людей нет таких денег, чтобы содержать профессиональный клуб уровня российской Премьер-лиги.

Такой бюджет могут потянуть либо госмонополии, либо областные/краевые бюджеты, либо олигархи, добровольно жертвующие свои деньги в неприбыльное дело.

Футбольные люди в профклубе могут быть только наемными работниками.
#14 Ales Lee | 24 марта 2015 14:52
Eusebius,
Миш, на стадионе шибко-то не плюй…
#13 Eusebius | 24 марта 2015 14:40
Цитата: Ales Lee
начинаю нервничать…

А я плеваться.
#12 Ales Lee | 24 марта 2015 14:39
Купер,
Вот и мне, как только футбол переходит в волейбол, становится «не по себе», начинаю нервничать…
#11 Купер | 24 марта 2015 13:02
Petrovitch,
В 50-е годы, судя по вью Исаева, Ильина и других, Спартак тоже играл в комбинационный футбол. Оттуда термин "кружева" и пошёл. Так что 50 лет Спартак успешно играл в пас, низом, комбинируя на радость болельщикам и вдруг каким-то нефтяным экономистам и страховщикам пришло в голову, что надо играть иначе. Шли бы они пенсионную систему развивать и повышать качество бензина, а футбол отдали бы на откуп футбольным людям, которые понимают, как важны традиции и стиль для любого большого клуба.
#10 Petrovitch | 23 марта 2015 19:08
EversoR, Я видел Спартак Симоняна. В начале 60х ещё играл Нетто, который не признавал длинные передачи, естественно игра была комбинационной. Ему удавалось даже соединять воедино лебедя, рака и щуку - Хусаинова, Севидова и Ренгольда. Чемпионство 1969 было обеспечено помимо прочего тем, что игру организовывал Папаев - технарь, "полотёр" и дирижёр. Ну и Хусаинов, Осянин, Ловчев, Логофет прекрасно комбинировали, а остальным ничего не оставалось как играть в спартаковский футбол.
#9 кто_мы | 23 марта 2015 18:07
Цитата: EversoR
Да и мировой опыт говорит, что титулы во внутренних чемпионатах, на Кубках мира и Европы и еврокубках выигрывали команды исповедующие различные стили игры в футбол.

Согласен с этим. Мне довелось футбол СПАРТАКа видеть(правда по ящику) и до Бескова. Это была, по крайней мере в 70-х годах , совсем другая игра в исполнении СПАРТАКа. Далее Бесков, Романцев, футбол совершенствоваеться как игра. Он не стоит на месте, он прогрессирует. Как и были различные схемы( дубль-ве, и т.д.), затем они трансформировались в тотальный футбол. Сейчас в исполнении ведущих команд и сборных мира взято то самое лучшее, что могут придумать футбольные гении. То есть ИГРА развивается, она не стоит на месте, а прогрессирует. И СПАРТАКу наверное следует идти в этом направлении. Но не отказыватся от комбинационной игры, от той которая приносила радость болельщикам и столько громких побед. По любому футбол Бескова-Романцева жив, и он не архаичен, он востребован будет всегда. Потому что это ИГРА, а не борьба бестолковая и такая же бестолковая беготня и суета на поле, которую мы наблюдаем сейчас в исполнении нашей команды. Мысли на поле не видно, или я ослеп к старости.
Может что то и не так сказал, но честно и прямо. Уж ....
Но ВЕРИЛ, ВЕРЮ, и буду ВЕРИТЬ, что у СПАРТАКа будущее в нашем, по крайней мере, футболе, чемпионское. Только бы дожить до этого радостного дня.
#8 EversoR | 23 марта 2015 17:04
Купер, это была ироничная шутка, а ты набрасываешься как Цербер, твердя мантру.

Насчет того, что Спартак ничего не выигрывал без спартаковского стиля. Видимо под термином "спартаковский стиль" ты имеешь ввиду ту игру, в которую играл Спартак при Бескове и Романцеве.

Я не видел Спартак до Бескова и не могу сказать, все ли титулы Спартак до Бескова выигрывал именно в бесковско-романцевском стиле. Скорее всего нет.

Да и мировой опыт говорит, что титулы во внутренних чемпионатах, на Кубках мира и Европы и еврокубках выигрывали команды исповедующие различные стили игры в футбол.
#7 Eusebius | 23 марта 2015 15:29
Купер, Надеюсь, что Володя сквозь слёзы.
#6 Купер | 23 марта 2015 14:41
Цитата: EversoR
Якин в перерыве матча отучал их от спартаковского футбола.

Если, Володя, для тебя спартаковский футбол не является ценностью, то хотя бы не надо над ним глумиться. Странно выглядишь на кб-сайте таким образом. Выиграйте сначала что-нибудь без спартаковского футбола, а потом потешайтесь над ним.
#5 Купер | 23 марта 2015 14:39
Цитата: AnBond
Две недели перерыва в ЧР как раз на восстановление, но в какой они будут форме к Кубани?

Ни в какой они форме не будут. Они будут восстанавливаться, то есть лечиться, а не тренироваться. Причём после летней предсезонки у Якина тоже человек пять порвало мышцы, сейчас опять то же самое. Сейчас у нас остаётся 4 паспорта - Ребров, ДК, Макеев, Давыдов, и выходить с лавки некому, кроме Тимофеева, Самсонова и Зуева, которые пока не тянут. Есть ещё Брызгалов, но он непонятно в какой форме. Зато отдали Широкова и Яковлева в аренду. Да и КК в такой ситуации не помешал бы.
#4 AnBond | 23 марта 2015 13:19
Два игрока основы да еще с российскими паспортами -это большой минус. Две недели перерыва в ЧР как раз на восстановление, но в какой они будут форме к Кубани? Возможно их и поберегут. Обоим здоровья!
#3 f.bol | 23 марта 2015 12:53
Это потеря однозначно. С Кубанью придется не сладко.
Если Паршивлюка можно на Макеева заменить, то Глушакова даже не знаю кем...(((
Нужен русский паспорт. Не дай бог кто-то во время матча получит травму, либо КК, то выкручиваться из этой ситуации сложно...
Возможно карт бланш Тимофееву?
#2 EversoR | 23 марта 2015 12:46
Надеюсь Паршивлюк и Глушаков будут готовы к матчу с Кубанью.

spart1978, видимо это Якин в перерыве матча отучал их от спартаковского футбола. smile-12
#1 spart1978 | 23 марта 2015 12:44
это вот как так, стесняюсь даже спросить??? типа попу рвали за родной клуб на поле???)))