Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Попечительский совет «Спартака» встретился с командой

СПАРТАК vs КРАСНОДАР 1:3

Алексей ПарамоновАлексей Парамонов

После завершения игры с «Краснодаром» созданный недавно попечительский совет ветеранов «Спартака» провел встречу с футболистами. Сегодня попечительский совет собрался в ограниченном составе: на встрече присутствовали Алексей Александрович Парамонов, Никита Павлович Симонян, Георгий Александрович Ярцев и Александр Багратович Мирзоян. В частности, Олег Иванович Романцев не смог присутствовать на встрече по состоянию здоровья.

Первое слово взял президент «Спартака» Леонид Федун, который представил попечительский совет команде и отметил, что победный опыт прославленных спартаковцев должен пойти на пользу сегодняшним футболистам.

После этого совет и команда обсудили прошедшую игру. Алексей Парамонов, в частности, отметил, что побед не бывает без страсти и огромного желания, а Никита Симонян призвал каждого из спартаковцев тщательно проанализировать собственные действия на поле, не вешать нос и собрать все силы, чтобы добиться успеха в следующей игре.

На встрече также присутствовали члены совета директоров «Спартака», руководство клуба и главный тренер красно-белых Мурат Якин.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 tomich | 10 марта 2015 07:15
Одного псевдоспартаковца мы уже видели, он с легкостью променял команду воспитавшую его на ту, что готова больше заплатить.
#3 tomich | 10 марта 2015 07:02
Сегодня для многих, почти многих, наших игроков, я не говорю уже о легионерах, название нашей команды не более чем набор букв. И умирать за него на поле они совсем не собираются. И дело тут вовсе не в тренере, как заметил тут кто-то ранее, все дело в том, насколько СПАРТАК вошел в их сердце и душу и что они готовы сделать и чем поступиться ради любимой команды.
Они не Алексей Александрович Парамонов
Пришли к председателю московского совета "Спартака" Кузину, тот спросил: "Какие у тебя просьбы, условия?" – "Никаких. Просто хочу играть за "Спартак".
Или Николай Тищенко
Представьте сегодня ситуацию, когда игроку с переломом ключицы врач говорит: "Надо в госпиталь", а он отвечает: "Не поеду, играть буду!" И его невозможно с поля забрать...

Один всю ночь не будет спать после поражения, искать в чем ошибка, где не добежал, что сделал не так, а другой спокоен как удав и спит как младенец.
#2 nana_kowal | 9 марта 2015 23:43
кто_мы, боюсь, вы правы на все 100% в этой ситуации
#1 кто_мы | 9 марта 2015 13:07
Что бы не говорили уважаемые ветераны СПАРТАКа, нынешним игрокам "как о стену горох". "Я так думаю"- фраза из Мимино.
Даже не особо вериться, что попечительский совет может что то изменить, как то повлиять на ситуацию.