Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хурадо и Таски приступили к индивидуальным тренировкам

Мурат Якин. Тренировка "Спартака"Мурат Якин. Тренировка "Спартака"

После победного матча с «Улиссом» главный тренер красно-белых Мурат Якин предоставил своим подопечным единственный выходной, а сегодня спартаковцы вновь приступили к работе. Утренняя тренировка, которая стартовала в 10:40 по местному времени и продолжалась более часа, началась с краткого анализа субботней контрольной встречи. Якин отметил, что он в целом доволен тем, как проходил матч, и многое из того, что отрабатывалось на тренировках, удалось воплотить в жизнь. Наставник «Спартака» также сказал, что красно-белым на этом сборе в Турции предстоит провести еще три игры, и в планы тренерского штаба входит предоставить полновесную игровую практику всем игрокам. Мурат Якин призвал футболистов работать с той же самоотдачей и концентрацией и напомнил, что возобновление чемпионата уже не за горами.

Тренировка "Спартака" в БелекеТренировка "Спартака" в Белеке

Занятие началось с интенсивной разминки с мячами, затем были «квадраты», после чего Якин разделил своих подопечных на две группы. Одна работала в центральном круге футбольного поля и выполняла игровое упражнение на прессинг и контроль мяча, вторая трудилась под руководством тренера по физподготовке Вальтера Грютера и выполняла скоростно-силовую и прыжковую работу с отягощением. Затем группы поменялись местами.

Тренировка "Спартака" в БелекеТренировка "Спартака" в Белеке

Кроме того, восстанавливающийся после повреждения полузащитник Хурадо и защитник Таски, перенесший вирусную инфекцию, сегодня приступили к индивидуальной работе на поле. Предполагается, что они смогут принять участие в последнем контрольном матче на втором зимнем сборе.

Хосе Хурадо. Тренировка "Спартака" в БелекеХосе Хурадо. Тренировка "Спартака" в Белеке

Сердар Таски. Тренировка "Спартака" в БелекеСердар Таски. Тренировка "Спартака" в Белеке

На завтра у «Спартака» запланирована третья контрольная встреча на сборе в Белеке. Красно-белые сыграют со словацким «Спартаком» из Трнавы. Игра начнется в 15:30 по местному времени (16:30 по Москве), и мы планируем провести текстовую прямую трансляцию в нашем официальном «Твиттере».

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 16 февраля 2015 19:40
Хурадо и Таски - скорейшего ввода в строй основного состава Спартака.