Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: Якин поблагодарил за игру, но был очень расстроен (Видео)

Артем Ребров

Голкипер "Спартака" Артем Ребров по окончании матча 15-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (0:1) выразил разочарование результатом встречи.

– Обидно. Первый тайм вроде бы неплохо провели, многое получалось, а во втором все исчезло, ни одного момента не создали. Стоило "Локомотиву" поддавить… Будем смотреть, разбираться. Понятно, что обстановка была сейчас в раздевалке нерадостная. Якин как всегда поблагодарил за игру, но был очень расстроен. Соответствует ли счет игре? По второму тайму, наверное, да. Гол пропустили не курьезный, а очень тяжелый для вратаря. Не знаешь, коснется мяч кого-то или нет. Очень хорошая подача у Касаева получилась. А погода… Мы были в равных условиях. Такая вот российская действительность, никуда не денешься.

- Сегодня в чемпионате России дебютировал Денис Кутин. Вы как вратарь испытывали какое-то давление, что молодой защитник играет?

- Нет, старался перед игрой его подбодрить, пытался его расслабить. Неплохо сыграл. А погрешности ведь у всех нас бывают. Рад за него, желаю дальнейшего роста.

- Матч вышел эмоциональным. Игроки "Спартака" что-то высказывали судье. Есть недовольство работой арбитров?

- Это игра, эмоции - это нормально. Всегда можно быть недовольным чем-то. Были моменты, где можно было придраться и нам, и "Локо".

- До перерыва осталось два матча. С каким настроением будете к ним подходить?

- С нормальным настроением. Выиграем оба матча дома, и все будет опять хорошо.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 26

#26 кто_мы | 1 декабря 2014 11:50
Ruven,
Роман, выдержка из сегодняшней статьи
- Вспомните, как год назад полоскали "Спартак" Карпина. И то у него не так, и это не этак, ни мысли, ни умения… Это говорилось про команду, которая не просто отбирала очки у "Зенита", "Динамо", ЦСКА – она их крушила в щепки. А на зимнюю паузу ушла в той самой тройке, отставая от лидера на ничью. И все равно ее не щадили, не выдавали изъяны за особенности и ерунду за самобытность. И поделом: весенние проталины вскрыли кучу недоработок.

Теперь же нам подсовывают вместо футбола суррогат, натуральное "бей-беги" и предлагают за него хвалить.
#25 EversoR | 1 декабря 2014 00:34
Ruven, бывали у Спартака времена, команды и игры похуже.

Так что не будем разводить демагогию.
#24 Ruven | 1 декабря 2014 00:13
Цитата: EversoR
Цитата: Ruven
Леги ждут окончания контрактов и окончания этой муки с Якинским Футболом.А свои, что свои не понимают, что Якин просто очень слабый тренер.

Игроки работают и отрабатывают контракты, Якин - не слабый тренер, его достижения с Базелем об этом говорят.

Может Спартак - не его команда, или не его уровень, но судить его будем по итоговым результатам.

Какие достижения, БАТЭ вон тоже постоянный чемпион и постоянно в ЛЧ так это, что тоже уровень?И какие итоговые результаты, если попадём в ЛЕ это что будет результат?Результат виден сейчас ,за 50 с лишним лет что я вижу Спартак ,такой слабой и главное безликой команды я не видел.Игроки которые в прошлом году играли в этом мучаются.
#23 KVD Panterasss | 1 декабря 2014 00:02
Ребров все продолжает брать на себя удар от журналистов и болельщиков. Если уверен, что сам не сломается - флаг в руки! А так, боязно становится. Не сказал бы я, что готов снова Песьякова смотреть в раме)
#22 EversoR | 30 ноября 2014 23:27
Цитата: Ruven
Леги ждут окончания контрактов и окончания этой муки с Якинским Футболом.А свои, что свои не понимают, что Якин просто очень слабый тренер.

Игроки работают и отрабатывают контракты, Якин - не слабый тренер, его достижения с Базелем об этом говорят.

Может Спартак - не его команда, или не его уровень, но судить его будем по итоговым результатам.
#21 Ruven | 30 ноября 2014 23:16
EversoR, А какие предпосылки к тому, что выстрелит?Мне кажется и игроки уже не верят в это.Леги ждут окончания контрактов и окончания этой муки с Якинским Футболом.А свои, что свои не понимают, что Якин просто очень слабый тренер.
#20 BORMAN | 30 ноября 2014 22:48
gladiator1974, ничё, Арчи!
Они своими действиями (или бездействием, кому как удобно) отворачивают нас только от себя, но не От команды.
И Мурат тут совершенно не виноват. Как не виноваты были Унаи, Валера и Дима. Да, я думаю, и Саламыча тоже сюда примкнуть можно.
#19 EversoR | 30 ноября 2014 22:41
gladiator1974, мое видение?

Скажу образно - Спартак с Федуном еще не прошел все свои круги ада. Арнольдыч такой человек, который в новом деле (а Спартак - это новое старое дело) учится на своих ошибках. И я надеюсь, что назначение Якина ГТ Спартака - это его последняя большая (?) ошибка.

Но ежели Спартак с Якиным, скажем, выстрелит? Ведь те, которые сейчас льют грязь на Мурата и Леонида, затем будут носить их на руках и петь осанну. Такое в жизни происходит сплошь и рядом: от любви до ненависти - один шаг, как и наоборот.
#18 gladiator1974 | 30 ноября 2014 22:33
EversoR,
никто и никогда из олигархов не будет любить свои команды больше своих денег и так думать - это просто быть глупцом...Надеюсь, в этом ты ни Глеба, ни меня не подозреваешь...
Но делать так, чтобы вложения приносили хотя бы моральное удовлетворение, - делают...Очень мало...но делают.
И еще...последнее на сегодня...Ты так и не ответил, в чем наши заблуждения по твоему??? Твое видение ситуации в СПАРТАКЕ???? И не думаешь ли ты, что ты сам можешь заблуждаться????
#17 EversoR | 30 ноября 2014 22:23
Купер, gladiator1974, вы глубоко заблуждаетесь, уважаемые.

Хотя это модно, все валить на Федуна в дни поражений Спартака и ставить ему в пример различных галицких, гинеров, абрамовичей и прочих дельцов-бизнесменов...

Считаете, что кто то "любит" свои команды больше своих денег? Смешно, ей-богу...
#16 gladiator1974 | 30 ноября 2014 22:17
Цитата: Купер
EversoR,
Будь Президентом Спартака Романцев, Гендиректором Карпин, а ГТ - Аленичев с Ананко, НИКОГДА бы такой ситуации не было в Спартаке.


На все тыщу процентов верно!!!!!! с одним дополнением...Иногда и олигархи бывают озадачены успехами своей команды и полностью вовлечены в процесс создания победной команды...Увы, но это не про Федуна...По крайней мере, на этом этапе..Я все еще надеюсь, что отношение поменяется, но эта надежда уже съёжилась до размера копеечной монетки...(((
#15 Купер | 30 ноября 2014 22:12
EversoR,
Будь Президентом Спартака Романцев, Гендиректором Карпин, а ГТ - Аленичев с Ананко, НИКОГДА бы такой ситуации не было в Спартаке. Ни с игрой, ни с атмосферой. Но у них всех есть один недостаток - они в залоговых аукционах не участвовали, когда за бесценок раздавались нефть и газ страны, в которой мы все живём. Поэтому мы имеем Президента СМ - ходячий цитатник, ГД - "главное результат", и ГТ - "футбол не концерт по заявкам". А всё должно быть иначе. Но миллионов нет у тех, кто смог бы сделать иначе.
#14 gladiator1974 | 30 ноября 2014 22:10
EversoR,
еще раз задам вопрос. По сути есть что возразить???
#13 EversoR | 30 ноября 2014 22:02
gladiator1974, Артур, зачем на плохом эмоциональном фоне нагнетать обстановку на радость врагам, распространяя ложную информацию?

Хозяин, свита - что за бред?!
#12 gladiator1974 | 30 ноября 2014 21:59
Цитата: EversoR
Цитата: Купер
В команде конь жирков, конь владелец Спартака, акционер. Может при таких условиях быть хоть какие-то требования к содержанию игры? Ответ очевиден. Это реальная катастрофа. Спартак приговорён. И главное - уйдёт Федун, нас оставят без спонсора вообще, я уверен.

Глеб, в тебе мистер Хайд проснулся?

А если без троллизма, по сути...есть что сказать и опровергнуть слова Глеба??? Увы, но он практически во всем прав...Я тоже не вижу ни малейших подвижек к улучшению ситуации в СПАРТАКЕ .пока кардинальным образом не поменяется отношение Хозяина и его свиты к СПАРТАКУ
#11 EversoR | 30 ноября 2014 21:51
Цитата: Купер
В команде конь жирков, конь владелец Спартака, акционер. Может при таких условиях быть хоть какие-то требования к содержанию игры? Ответ очевиден. Это реальная катастрофа. Спартак приговорён. И главное - уйдёт Федун, нас оставят без спонсора вообще, я уверен.

Глеб, в тебе мистер Хайд проснулся?
#10 Купер | 30 ноября 2014 21:30
Цитата: Eusebius
Как долго мы ещё будем это наблюдать???

Миша, вот смотри. Приезжает ГТ Базеля в Спартак. Сам он играл на высоком уровне в Базеле, в сборной, в Турции в ведущем клубе, в ЛЧ. В своё время Базель с Якиным в составе в 2002 году Спартак с 17-летними в составе очень легко дважды сделали. Приезжает он и смотрит - команда Спартак, еврокубки не брала, чемпионат не выигрывала 13 лет, в Европе все про СМ забыли давно. Так вот он искренне считает, что если он сделает в Спартаке среднестатистический Базель, то это будет очень хорошее достижение. Понимаешь? Ему совершенно невдомёк, что болельщики Спартак помнят какую-то игру, которую он не видывал и не знает, что это такое. Поэтому он в глубокой растерянности. Как так? Чего они хотят? А руководство наше говорит, что нужен результат и экономические показатели. Всё - ничего больше не интересует их. В команде конь жирков, конь владелец Спартака, акционер. Может при таких условиях быть хоть какие-то требования к содержанию игры? Ответ очевиден. Это реальная катастрофа. Спартак приговорён. И главное - уйдёт Федун, нас оставят без спонсора вообще, я уверен. Так что долго на это смотреть.
#9 Eusebius | 30 ноября 2014 21:07
Купер, Я не решился спросить мне ли одному так казаться стало.
Как долго мы ещё будем это наблюдать???
#8 Купер | 30 ноября 2014 20:49
Цитата: Eusebius
Мне вообще уже кажется, что все команды играют, а только Спартак дурит.

Миша, это тебе не кажется.
#7 Eusebius | 30 ноября 2014 20:47
Мне вообще уже кажется, что все команды играют, а только Спартак дурит.
#6 Eusebius | 30 ноября 2014 20:45
gladiator1974, Артур, так он может считает, что если выиграют две оставшиеся игры, то мы будем боготворить их что ли? Даже если команда покажет очень красивый и мощный футбол в этих играх, что вряд ли, не будет уверенности в том, что весной будет продолжено начатое. Я уже не знаю кто верит в то, что всё наладится. Даже если наладится, конкуренты должны "расклеиться" что ли на финишной прямой? Противно от игр таких и от заявлений!
#5 gladiator1974 | 30 ноября 2014 19:44
Eusebius,
я вполне допускаю, что следующие две игры будут победными...вот только игры это нам не прибавит...((
#4 gladiator1974 | 30 ноября 2014 19:43
Артем, а в чем заключается твое "хорошо"??? Мы ведь не столько из-за поражения возмущены, сколько из-за трусливой тактики...((( 3,5 года у нас не было игры с нулем в графе "удары в створ ворот"...(((
#3 WOWANder72 | 30 ноября 2014 19:26
Цитата: Eusebius
А вы их выиграть то сможете?

Не понятно как. В игре, не ума ни фантазии.
#2 Купер | 30 ноября 2014 19:21
А что будет хорошо-то, капитан команды Ребров? Даже если выиграете две игры, что сомнительно, пятыми будете, не выше. Пятыми вас учат быть сейчас в Спартаке что ли? Пятыми быть хорошо для Спартака или о чём ты говоришь-то? Где вас набрали-то таких в Спартак?
#1 Eusebius | 30 ноября 2014 17:39
Ага, выиграете два матча и вас будут на руках носить. А вы их выиграть то сможете?