Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сердар Таски: Есть время восстановиться от травмы голени

Сердар Таски

Защитник "Спартака" Сердар Таски сообщил, что получил травму в матче 9-го тура премьер-лиги против "Зенита". Игрок был заменен на Жоао Карлоса на 69-й минуте, однако выразил надежду, что успеет набрать форму за перерыв на матчи сборных – следующий поединок красно-белые проведут только 19 октября против "Урала".

"Смог сыграть только 70 минут. Но сейчас у меня есть время восстановиться от травмы голени – следующий матч будет только через 3 недели", – написал Таски на своей странице в Instagram.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Купер | 29 сентября 2014 08:54
Интересна оценка травматичности в Спартаке. При Карпине, когда был полный лазарет, на всех "кб-сайтах" согласованно и стройно голосили о том, что у "нетренера" тренировочный процесс непрофессиональный, поэтому много травмированных. Сейчас, когда в начале сезона ломаются Таски, Коста, Ромуло, Глушаков, Карлос, Бокетти, Эберт, Промес не доигрывает матч, то нигде ни слова подобного в адрес Якина. Удивительная избирательность, просто торжество двойных стандартов. И все травмы мышечные, половина на тренировках, ни одной травмы в столкновениях на поле в игре.
#1 кто_мы | 28 сентября 2014 19:35
Здоровья тебе Сердар. Ты нужен СПАРТАКу. Время для лечения и набирания формы у тебя есть.