Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» обыграли «Торпедо» (Видео)

СПАРТАК (мол) vs ТОРПЕДО (мол) 2:0

Молодежный состав «Спартака» провел первый матч первенства дублеров, который прошел в родных стенах. Красно-белые со счетом  2:0 обыграли московских торпедовцев.

Дублеры «Спартака» обыграли «Торпедо»

К матчу 7-го тура соперники подошли в диаметрально противоположном положении. Подопечные Владимира Бесчастных расположились на 4-й строчке таблицы, отставая от первого места всего на одно очко, при этом оставаясь единственной командой, которая в текущем первенстве не потерпела ни одного поражения (на счету красно-белых было три победы и столько же ничьих). А вот дублеры «Торпедо», которых возглавляет экс-спартаковец Денис Бояринцев, в минувших 6 турах победили лишь однажды и трижды уступили соперникам; итогом стало также 4-е место, но уже с конца турнирной таблицы.

В сравнении с предыдущим официальным матчем состав нашей молодежной команды претерпел небольшие изменения. Место в воротах занял Антон Митрюшкин, с первых минут появился на поле Даниил Горовых,  в стартовом составе вышел Владлен Бабаев, сыгравший в Перми роль джокера (выйдя на замену, он забил гол и помог красно-белым уйти от поражения).

Спартаковцы сразу пошли в наступление, но первая попытка серьезной угрозы не таила. Уже на 2-й минуте наша команда совершила следующую вылазку на территорию противника: Бакаев выложил мяч в штрафную Винниченко, тот переправил дальше, на Мелкадзе — удар Георгия нейтрализовал голкипер гостей. В ответной атаке «Торпедо» заработало штрафной, но никакой пользы из стандарта для себя гости не извлекли.

На первых порах «Торпедо» удавалось сдерживать атакующий настрой «Спартака». На 7-й минуте Мелкадзе выкатил мяч в штрафную соперника, а Горовых ударил — вышло чуть неточно. Через 7 минут пробил и сам Георгий, но не смог попасть в ворота «Торпедо» с острого угла.

Митрюшкину же пришлось вступить в игру лишь на 11-й минуте: после подачи с фланга спартаковец забрал мяч. Этот момент стал первым тревожным звоночком для команды Бесчастных: атаки торпедовцев стали проходить заметно чаще, а на 18-й минуте черно-белым удался неплохой прорыв к воротам «Спартака», но голкипер нашей команды не позволил удару состояться, забрав мяч в ногах у Фомичёва. Впрочем, создавая напряжение, торпедовцы настоящих неприятностей нашей команде не доставляли.

По истечении двух третей тайма красно-белые вернули себе контроль над мячом, и дела тут же пошли на лад. С 31-й минуты черно-белые лишь изредка переходили центральную линию. Но на 45-й  вышло довольно опасно: забрав мяч после подачи корнера, голкипер «Торпедо» тут же попытался дальней передачей организовать для партнера очную ставку с Митрюшкиным — Кертанов не смог попасть в нижний угол.

Спартаковцы, впрочем, тоже не слишком часто по-настоящему беспокоили противника. На 35-й минуте Полубояринов заработал штрафной метрах в 30 от ворот гостей; после подачи Горовых ни один из его партнеров до мяча не добрался. Завершил первую половину встречи удар Бакаева из-за штрафной — выше ворот.

Подопечные Бесчастных так рвались в бой после перерыва, что даже возвратились из раздевалки на три минуты раньше положенного и уже на 59-й минуте открыли, наконец, счет. Подачу углового в исполнении Мелкадзе замкнул Горовых.

Чуть позднее красно-белые должны были удваивать преимущество: Степанову не хватило совсем немного, чтобы замкнуть прострел Бабаева. Буквально через минуту Мелкадзе отлично подал штрафной, а Горовых пробил головой — чуть выше. Затем немного  неточен оказался удар Бакаева.

Владимир Бесчастных тем временем начал корректировать состав: вместо Бабаева и Степанова на поле вышли Евтеев и Лихачёв. Первый, кстати, имел неплохой момент, когда на 67-й минуте, откликнувшись на передачу партнера, выскочил один на один с вратарем гостей. К сожалению, боковой арбитр углядел у спартаковца офсайд.

К середине тайма «Спартак» несколько отпустил вожжи; итогом стал опасный момент у наших ворот. От, казалось, неминуемого гола красно-белых спас Митрюшкин.

Ситуацию нужно было исправлять, и на 76-й минуте Буранов сменил автора единственного на тот момент гола в этом матче Даниила Горовых. Освежила ли игру эта замена или оказал бодрящее действие серьезный момент у ворот Митрюшкина, но наша команда прибавила в активности. Решив усилить эффект, на 83-й минуте Бесчастных заменил Бакаева на Глобу.

И за 5 минут до окончания основного времени матча одна из замен сработала. Получив на краю штрафной мяч от Полубояринова, Евтеев накрутил сразу троих, при этом издевательски прокинув мяч между ног одного из оппонентов, и поразил дальний от себя угол.

«Спартак» (мол.) — «Торпедо» (мол.) — 2:0 (0:0)

Москва. Стадион «Спартак». 13.09. 1 000 зрителей.

Судья: С. Зеленев (Тамбов).

«Спартак» (Москва): Митрюшкин, Степанов (Лихачёв, 58), Мамин, Лисинков (к), Винниченко, Шанбиев, Горовых (Буранов, 77), Бабаев (Евтеев, 58), Бакаев (Глоба, 85), Полубояринов, Мелкадзе.

Запасные: Аверкиев, Ю. Щербаков, К. Щербаков, Ежов, Красильниченко, Ермаков, Ахмаев, Юрьев.

«Торпедо» (Москва): Шафинский, Цыбиков (Савичев, 56), Мирачёв, Никонов (Ромащенко, 46), Тигиев, Кулешов (Калинкин, 71), Семёнов (Бехбудов, 80), Кертанов (Аджиев, 86), Юрчик, Фомичёв (Кирсанов, 72), Мельников (Литвинов, 59).

Запасные: Игнатов, Погонин, Пугиев.

Голы: 1:0 Горовых (Мелкадзе, угловой) (49). 2:0 Евтеев (Полубояринов) (85).

Предупрежден: Кулешов (32). Степанов (54, неспортивное поведение). Мурачёв (72).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий