Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» тренировался в день игры (Видео)

На утро в день игры с олимпийской сборной ОАЭ главный тренер «Спартака» Мурат Якин запланировал предматчевую тренировку. Она началась в 11:10 по местному времени на поле футбольного комплекса рядом с гостиницей.

Тренировка «Спартака»

Перед началом занятия наставник красно-белых поинтересовался у футболистов, какие традиции существуют в «Спартаке», когда кто-то отмечает день рождения. В итоге вся команда собралась в круг, в центре которого оказался сегодняшний именинник — молодой хавбек Александр Зуев — и хором спела «Happy birthday to you!».

Тренировка «Спартака»

Именно с этого позитивного момента, кторый теперь, наверное, станет новым добрым обычаем, началась тренировка, которая продолжалась около часа.

Спартаковцы выполнили разминку с мячами, затем Якин разделил своих подопечных на две группы: атакующие футболисты работали над взаимодействием в нападении, а защитники — над действиями в обороне. Завершилось занятие отработкой ударов по воротам после подач с фланга.

Сегодня «Спартак» проведет свой первый контрольный матч на немецком сборе. Игра, которая пройдет на стадионе ASV Veitsbronn, начнется в 17:30 по местному времени (19:30 МСК). Мы планируем показать эту встречу в прямом эфире на нашем канале в YouTube.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий