Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хуан Инсаурральде вернется в «Спартак» из аренды

Хуан Инсаурральде

Аргентинский защитник московского «Спартака» Хуан Инсаурральде возвращается в клуб. Как стало известно, греческий ПАОК решил не пользоваться опцией по выкупу игрока после аренды. По нашей информации, сумма трансфера Инсаурральде составляла € 3 млн. 16 июня футболист должен прибыть в Москву на первый сбор команды.

В сезоне-2013/14 Инсаурральде провёл 11 матчей за ПАОК, в 10 из которых в стартовом составе. Четыре встречи игрок провёл в запасе. На счету защитника четыре жёлтые карточки.

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе подтвердил информацию о том, что защитник Хуан Инсаурральде вернётся в стан красно-белых из аренды в греческом ПАОК. В сезоне-2013/14 Инсаурральде провёл 11 матчей за ПАОК, в 10 из которых в стартовом составе. Четыре встречи игрок провёл в запасе. На счету защитника четыре жёлтые карточки.

«Да, действительно, сегодня в клуб пришла официальная бумага от ПАОК, в которой нас оповестили о том, что греческий клуб не будет выкупать контракт Инсаурральде на тех условиях, которые были прописаны в арендном соглашении. Соответственно, 16 июня аргентинец должен присутствовать на первом собрании команды. Останется ли он или будет отдан в аренду? Его дальнейшую судьбу в клубе будет решать новый главный тренер, имя которого будет объявлено также 16 июня», — сказал Асхабадзе.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий