Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» начнет групповой этап ЛЧ матчем с «Марселем»

«Спартак» начнет групповой этап ЛЧ матчем с «Марселем»Московский «Спартак» начнет групповой этап Лиги чемпионов сезона 2010/11 выездным матчем с «Марселем» 15-го сентября.

15 сентября. «Марсель» – «Спартак»
28 сентября. «Спартак» – «Жилина»
19 октября. «Спартак» – «Челси»
3 ноября. «Челси» – «Спартак»
23 ноября. «Спартак» – «Марсель»
8 декабря. «Жилина» – «Спартак».

gazeta.ru

Попов о результатах жеребьёвки

Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов, находящийся в Монако, прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов .

- Пока понятно только, что "Челси" и "Марсель" соберут полные "Лужники", - сказал Попов. - Это чемпионы Англии и Франции и играть с ними будет насколько сложно, настолько интересно. После таких сражений можно уйти с поля битвы с орденами на груди…

Что касается "Жилины", то это загадочный соперник. Но лавров в случае выигрыша у словацкой команды не сыщешь, а вот в случае неудачи… Впрочем, об этом сейчас даже думать противопоказано. Гораздо полезнее заняться, не теряя времени, тщательным, доскональным изучением всех соперников без исключения. Ибо каждый из них заслуживает уважения, ведь речь идет о групповом турнире Лиги чемпионов.

spartak.com


Бышовец: Оптимистично оцениваю шансы "Спартака" и "Рубина"

Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец оценил шансы наших команд в Лиге чемпионов. Напомним, что казанский "Рубин" попал в группу D, где сыграет с "Барселоной", "Панатинаикосом" и "Копенгагеном". Московский "Спартак" оказался в группе F, где встретится с "Челси", "Марселем" и "Жилиной".
"Я оптимистично оцениваю шансы наших команды на выход в плей-офф. В группе "Спартака" выделяется "Челси", а в группе "Рубина" - "Барселона". С остальными командами можно и нужно играть. Тем более что наши клубы этим летом хорошо укрепились. Поэтому считаю, что и "Спартак", и "Рубин" должны выходить из своих групп"

championat.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий